Прочие взаимоотношения
Кем ты мечтал(а) стать в детстве? А кем стал(а)?
Похоже, кем мечтала, тем и стала. Ну и мечты же у меня были в детстве!
Мечтала в детстве утром танцевать в балете, вечером петь в опере, а в перерыве командовать, набрав полный рот конфет. практически всё сбылось: чтоб всё успеть такие па приходится выделывать. люблю петь в дУше и в душЕ. а на работе приходится иногда покомандовать с кнутом в руках, а иногда пряником задобрить. В общем, жизнь удалась... А если серьёзно. мечтала делать что хочу, сейчас уже тем счастлива, что не делаю чего не хочу. Работаю творчески, хоть имею техническое образование. но рада что имею возможность работать не только ради денег но и самовыражения для
Честно? никогда не задумывался
А мечта сбылась.. . Адвокат я...
я мечтала стать в детстве врачём.... ну по ходу жизнь.... я совсем загрузла в семейной жизни и совсем забыла про себя.
на даный момент. я собираюсь всё вернуть что упустила.... а это значит.. что буит всё прекрасно.
ну ..для начала нуно жильё найти... и там пойдёт как по маслу.. эхххххх.. поскорей бы...
наверное - актрисой!!!! быть в центре внимания, а стала - инженером, но не плохим, кстати.
хотела стать переводчиком... у меня по иностранному пятерки были всегда!
Учителем мечтала. А стала мамой., женой....
мечтаю стать архитектором и иду к своей цели....
Мечтала быть человеком... воть им и стараюсь быть! Воть! ))))))))))))))))))))))))))) А по профессии не совсем тем кем мечтала.... родители помогли...)))))))))))))))))))))