Прочие взаимоотношения

В детстве кем мечтали стать? Стали?))

Мечтала о МНОГОМ! Но поскольку все вокруг были заняты ОДНИМ делом.... то пришлось мечту совместить с реальностью, но знаете ...я не жалею... хотя думаю что вы догадываетесь ...что моё дело.... сейчас не вызывает у других позитивных эмоций... и это беспокоит меня больше ...чем казалось бы нужно.... потому что люди перестали понимать... что ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.... это ТО... что находится у нас внутри.... а не то что лежит в наших карманах.... как НАУЧИТЬ так думать ДЕТЕЙ! Вот в чём вопрос? Ведь ИХ... ДЕТЕЙ наших не обманешь ОНИ чувствуют больше нас ВЗРОСЛЫХ!
Айгуль Маралбаева
Лучший ответ
мечтал... мечтаю... и буду мечтать)) )

стану... стану... обязательно стану тем кем

мечтал... мечтаю... и буду мечтать)) )

и так далее))))))))))
С 5 класса мечтала иметь дело с иностранными языками, имею)))
Космонавтом, как все...)))
Любовь Антоненко Тоже нужная профессия!
Мечтал стать проктологом. А стал гинекологом.))))
Любовь Антоненко Врешь ты все!)
кем только не мечтал
скорее да, чем нет...)))
Рания Шигапова
Учителем нач. классов (УЖАС! ) мечтала, стала аудитором.
Тина Кузьмина
врачом гинекологом или пластическим хирургом
Дымка Самойчук
стала почти блин....
Хирургом. Стала исполнительным директором в небольшой фирме.
Мечтал по миру путешевствовать... молодой еще... стану...
Хотела стать ветеринаром. Но недавно закончила школу и решила, что буду учиться на другую профессию.)
Vergil S
кем хотел тем и стал. А потом понял что моя профессия людям не нужна. И ушел. А сейчас живу для себя и люди мне не нужны. Только моя семья.
Любовь Антоненко Наверное, нет профессии не нужной...
мечтала о 15 профессиях. училась сначала на аудитора, потом переводчика. стала тем кем не мечтала. ведущей на тв. репетитором английского. сейчас пресс-секретарь...
Юрий Жуков
Мечтала врачом, стала юристом. Работу свою люблю, но иногда возникает ощущение, что что-то пошло не так
Мечтала стать певицей ( данные для этого тоже имеются). . но в подрастковом возрасте поняла, что предназначение женщины- это служение мужу и детям ..Но до сих пор в виду обстоятельств не удалось мне стать ни женой, ни матерью