Каждый день я общаюсь с разными людьми и самые достойные из них одиноки. Их отличает харизма, безупречная внешность, живой аналитичный мозг, абсолютное воспитание и идеальные манеры, за которым ВСЕГДА спрятаны тысячи чертей и зависимость от адреналина… и сильный, властный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть…
Они ищут «своих» людей. Своих для общения, для компании и приятного отдыха, своих для любви, отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, как птицы Феникс, становясь еще более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им не возможно навязать чужое мнение… За спиной их всегда поливают грязью, но никто и никогда не осмелится им что-то сказать в лицо, и все слухи разбиваются об их железный характер вдребезги.
Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и уверен на все 200%. Даже самым сильным людям… нужна уверенность в том, что их любят…
Прочие взаимоотношения
За что Бог наказывает человека одиночеством с самого раннего детства?
Артем Буйный
в душу...
бог никого не наказывает.. . сам человек .. себя загоняет в это..
Наташа Оркуша
ага с 4 лет
заканчивай свой плач принца.... мужик ты или кто.. все тебе не так ...вот и до бога добрался.
Бог не наказывает, а испытывает или указывает нам путь.... Что нас не убивает, то нас делает сильнее и мудрее..
Medina ,,,,,
А также циничнее и злее
Насколько я знаю, Бог никого не наказывает, а дает испытания, и не за что, а для чего-то :-)
Карен Анисимов
Хороший Тамада, и испытания интересные
Не наказывает, а готовит к большим свершениям... возможно.
карму отрабатывай, что.. . хоть бы что-то почитал про это. Не всё же упирается только в христианскую религию
Бога нет.
Наверное, за какой-то грех. Все мы грешны, начиная с самого рождения.
Он таким способом хочет уберечь человека от дурного стороннего влияния)
Count George K
Дурное??! Стороннее??! Хотите сказать-весёлое общение, смех в компании с людьми-это дурное и ненужное??!
Чтобы он ныл и ныл об этом на весь мир. Попробуй не ныть, а самому для кого-то стать близким человеком. Усынови ребенка из детского дома.
ну когда люди перестанут верить в басни о том, как Бог им посылает испытания, обрекает их на одиночество и тд ..ну правда, как дети ...твоя жизнь -в твоих руках, и как ты ее проживешь полностью зависит исключительно от тебя!
Наташа Оркуша
не неси хуйню
Разве наказал?
Бога нет. есть лишь ты и ты один на свете. А таблеток наглотаться не пробовал?
А как же 8 млрд жителей ?
Бог не наказывает таким. Он просто хочет чтобы твой путь был нелегким - это для самосовершенствования и для пользы душе. Даже если путь трудный - по нему нужно идти. Бог и на трудных дорогах дает награду.
Светлана Логачева
нет никакого бога, он один в этом мире. и никогда не будет конца этому пути. ДУмаю тут поможет только веревка и мыло
Count George K
"Бог и на трудных дорогах дает награду" Какую? Маленькую расслабуху что ли, а потом снова в "дорогу трудности"?
В прошлой жизни ты, по ходу, косячил ажпиздецкак. Кара тебе небесная за это.
Светлана Логачева
согласен, походу надо уже давно вводить касты неприкасаемых
как будто обо мне написано. Как будто с моей жизни списано.
вопрос на засыпку