Прочие взаимоотношения
у меня дурацкая привычка все анализировать..
...если проблем нет я все равно выкопаю их из самой глубины...я знаю что идеалов нет и абсолютной истины тоже....не понимаю что мне надо
ты мое отражение, ну или я твое. . не важно, согласись, ужасно мешает заниматься сексом?)))))))
опять дыру я штопаю в душе
хотя уже ведь мне не привыкать
ведь не одна она сейчас уже
и надо нитки новые искать
пускай болит и ноет я теперь
привык к подобным выходкам судьбы
и сколько ждать от жизни мне потерь
и заслужу ли я хоть капельку любви
а так болит - что сердцу уж не в мочь
и ты не знаешь как ту боль унять
ну есть конечно - кто хотелб помочь
но нет того кто мог бы все понять
казалось просто - взять и расказать
о боли той - невысказанности слов
иль взять и просто самому все доказать
что к жизни ты уже другой готов
опять дыру я штопаю в душе
и ноет сердце и огнем горит
а ты с душою словно в - неглиже -
одна надежда - что она еще творит....
хотя уже ведь мне не привыкать
ведь не одна она сейчас уже
и надо нитки новые искать
пускай болит и ноет я теперь
привык к подобным выходкам судьбы
и сколько ждать от жизни мне потерь
и заслужу ли я хоть капельку любви
а так болит - что сердцу уж не в мочь
и ты не знаешь как ту боль унять
ну есть конечно - кто хотелб помочь
но нет того кто мог бы все понять
казалось просто - взять и расказать
о боли той - невысказанности слов
иль взять и просто самому все доказать
что к жизни ты уже другой готов
опять дыру я штопаю в душе
и ноет сердце и огнем горит
а ты с душою словно в - неглиже -
одна надежда - что она еще творит....
таким женщинам как ты нужно более эмоционально проводить время! в веселых компаниях, с друзями и радостью - когда женщина испытывает сильные эмоции - ее голова отключается и она расслаблется ) возьми это на вооружение! )
так и анализируй себе в удовольствие!))))))))))))))))))
абсолютня истина есть, но нам она недоступна, тебе надо переоценка ценностей .
Все правельно. Разве анализировать плохо. И рассуждаешь ты под вопросом правельно. Но мысли про идеал. Истинного идеала нет, да. Но для отдельного человека.... Вобщем каждый придумывает свой идеал. И когда человек любит для него идеал-это его любимая/любимый а для других она/он это обычный человек. У меня есть любимая. И она-это мой идеал.
Видимо Вы работаете в поликлинической лаборатории....
ПОчему дурацкая, очень хорошая. Солнышко, кто анализирует, тот даже может обмануть обманщика!
проанализировав вашу проблему могу сказать, что анализ проводимый вами, говорит о том, что у вас нет основания доверять и вам приходится все проверять, а это значит что чувства у вас притуплены а сильно развит интеллект.. . иногда надо стараться выключать мозг и думать душой и сердцем
Ольга Шевчук
я не знаю мне постоянно кажется что меня обманывают....ме не доверяют так как я!!!Ну почему
У меня тоже такая привычка, и ещё по много раз в голове всё прокручивать! Не поймёшь, потому что нам всё время что то надо)!
Я заю что тебе надо....))))) ) есть средство..))