Прочие взаимоотношения
У привычки много названий, одно из них....любовь, да??:)))...привыкаешь
к человеку и всему, что с ним связано... и начинаешь бояться это всё потерять...привычка....
У любви много названий и одно из них привычка ;))))
у меня так...
дурачок ты....
Боишься, потому, что .любишь. Живи без чувств и терять ничего не придёться. , только разве это жизнь?
угу точнее не напишиш .согласен с ранее сказаным
Это уже зависимость получается, а привычка это когда для вас это само собой разумеющееся присутствие этого человека в вашей жизни!
любовь-это любовь. Привычка-это приычка. Привычка пить кофе по утрам, привычка плеваться, привыкнуть к человеку.
А любовь, либо она есть, либо её нет.
Не согласна!! !
Привычка - это привычка... А бы слово "привычка" сравнила со словом "обыденность"...
А любовь - чудесное чувство, предполагающее взаимность.. .
Если я люблю человека, то его интересы и потребности могут быть для меня важнее, чем мои собственные, но это только в том случае, если и он может для себя признать приоритетность моих интересов и потребностей...
да.. . конечно тут и говорить нечего.... вот встречаюсь с парнем почти уже три месяца.. не питаю сильных чувств к нему но уже и не представляю как без него буду обходится.. . и тоже боюсь потерять ..мы слишком уж одиноки в этом мире чтобы потерять то что стало так близко что стало своим
Да, если вы очень влюбчивы и после долгого романа это вам покажется привычкой. И все таки не стоит замарачиваться по поводу человека. Никто не влюбляется лишь 1 раз))))