Прочие взаимоотношения
Не Любовь... а так ПРИВЫЧКА...))))) А ведь ПРИВЫЧКА-это ОЧЕНЬ СИЛЬНО....или...))))
Привет Аллочка!! ! Согласна с тобой, что иногда понимаешь умом что это не любовь, но привычка бывает иногда сильнее разума!!!!
Не радует.. . стабильностью..)
Нет, любовь - это не привычка..., это чувства.. . Привычка- это когда вместе уже быть не хочется а уйти некуда.
Привычка - это очень сильно, к сожалению...
..и привязанность)))
Так ведь у кого-то сильнее любовь.... у кого-то- привычка)
Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.
Я избавился от этой вредной привычки.
любовь ..это не привычка...
Любовь-это привычка быть счастливым...
Любовь это химическая реакция.... она проходит... а привычка остается на всю жизнь....
вот мы привыкаем все на протежении уже 20 лет друг к другу
Екатерина Корнелик
Приветик))))
привычка это очень, очень сильно....
не знаю что это ...
Если в отношениях привычка, то любовь может провериться только экстремальной ситуацией.
Привычка фигня, по сравнению с любовью!!!!
Иногда привычка может длится целую жизнь.... получается она сильнее любви!!!
привычка-главнее любви
"Привычка свыше нам дана - замена счастия она... ".
Классик
Мастер счастья
Классик
Мастер счастья
любовь приходит любовь уходит, а вот чтобы ушла привычка...
Привычка это гибло, от нее может очень плохо
..Любовь — это НЕ ПРИВЫЧКА..., не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби... .
.
Привычка вторая натура)))
Интерес
Увлечение
Любовь
Страсть
Уважение
Привычка
Боязнь потерять - всё это составляющие настоящей любви!
Увлечение
Любовь
Страсть
Уважение
Привычка
Если любовь сделать привычкой, то счастья точно уже не будет.
Говорят, что если посеешь мысль - пожнешь действие,
Посеешь действие - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер.
Посеешь характер - пожнешь судьбу.
Что и требовалось доказать!
Посеешь действие - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер.
Посеешь характер - пожнешь судьбу.
Что и требовалось доказать!
Наталья Мисюра
В вашем "вольном" доказательстве, о Сапфир,близко к тексту интерпретировано выказывание Г.Келлера.
У него в начале бы ПОСТУПОК, то есть
- "посеешь проступок...."
И самое главное - вы может и хотите СДЕЛАТЬ ЛЮБОВЬ ПРИВЫЧКОЙ, а делаете привычным - секс, близость, дружбу.
Так формализуется бескорыстный интерес к другому сначала искренним, потом вежливым культурным притворством(О. Манельштам).
И происходит , подмена живого чувства, присущего человеку в земных условиях от зачатия до десятого дня после смерти, некой условностью - под названием "привычка".
Схоластика!
А "Незнкомка" - прекрасна и наводит на мысль, что себя вы не дооцениваете. Если прячетесь за картиной 19 века....
Мастер састья
У него в начале бы ПОСТУПОК, то есть
- "посеешь проступок...."
Схоластика!
Мастер састья
Значит пришло время вам отвыкать и становиться сильнее и вдумчивее.
Привычка свыше нам дана -
Замена счастию она!..
если эта привычка доставляет тебе удовольствие -это же прекрасно. и то что это привычка совсем не страшно
Любовь не может быть привычкой
Привычка -это нашая вторая натура!... попробуйте избавится от привычки)) )
А Любовь-это не привычка.... можно жить с любовью, а можно нет. но при этом привыкнуть к человеку.. .
А вот если расстаешься с этим человеком, то конечно больно, ведь он для нас не пустым местом был... и очень многое было связяно... просто больно что то менять ...и уже без него... жить.. .
Вот в этом и суть наших привычек))
Согласен со многими. Иногда привычка длится годами. Особенно если это приятная привычка...
Любовь и привычка вещи разные... Разве их можно уравнивать?
Романтическая привычка в области любви
да это одно и тоже
Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья. у славян нету привычек это кем то привито
Странно сравнивать эти понятия
привычка - сильно но любовь сильнее!