Прочие взаимоотношения

Вы быстро привыкаете к новому человеку, к его привычкам? )))

нет медленно))))
Сергей Максименко
Лучший ответ
Привычки вижу сразу, а к чужому человеку долго привыкаю.
моментом схватываю)) иогда бесит даже)
Л.
Лена .
нет... сложно... но потом приростаю и отрывать меня надо с кровью и мясом...
Денис Юрченко
Нет, я присмативаюсь к человеку, зато потом сложно, если расстаюсь с ним...
Смотря к каким. И смотря к какому человеку. К привычкам начальника быстро приучишься.)) ) Или не сработаетесь и вылетишь. Тут дилемма простая.) ) К привычкам коллег привыкать сложнее. Они серьезно раздражают в течение всего дня ((( Например, раздражают привычки и ситуации, когда в одной комнате с тобой:
- много, громко и долго болтают между собой, или по телефону. И это мешает.
- повсюду бросают свои грязные кофейные чашки
- когда излишне обольются парфюмом
- когда выключают кондиционер, потому что им "дует", а ты загибаешься от жары
- когда постоянно берут "на время" попользоваться твои канцтовары. И обратно ты уже ничего не получишь - ни набора ручек, ни механического карандаша, ни маркеров, ни линейки, ни стикеров, ни флэшек, ни калькулятора - растащат все и с концами
- когда коллеги чавкают, поедая булочки и шоколад, а особенно - когда ГРОМКО ШВЫРКАЮТ горячим чаем. Меня аж подбрасывает от такого (((
- когда врубают радио громко. Нет бы оно "фонило" потихоньку.. . Куда там. "Калинки-малинки" орут дурным голосом. А "Новости" мы переключаем. Не интересно нам 10 минут послушать что в мире делается. Нам подавай "романтик" - "А белый лебедь на пруду качает павшую звезду... " Чесс слово - по башке стукнуть хочется! Но, это, разумеется, непозволительно.. .
Тяжело привыкаю.
Если очеь нравится, то быстро. А если не очень нравится, ооччччень медленно... боюсь и не привыкну к ним)
Ужасно быстро!!!! Но с возрастом научилась контролировать и анализировать такое привыкание и его надобность.
Вера Зарх
о да... труднее отвыкнуть..
Очень быстро, от этого и страдаю очень!!!!