Прочие взаимоотношения

Домой мужчина должен идти с нетерпением и с удовольствием? ))

Все мы мужской род по сути бродяги из древности нам это пришло... По этому дом понятие растяжимое! Я спешил бы к ней! От которой сердце бьется чаще! Только после ее доброго утра оно действительно добрым становится! Только ради ее звока можно бросить работу и даже муха в этот момент не будет жужать! А садясь обедать достаешь что она приготовила и пусть она пересолила или что то хрустит на зубах с нежность думаешь моя хозяюшка! И когда после битв с драконами в каменых джунглях приходишь к ней и видишь ее счастливые глазки ВОТ РАДИ ЭТОГО Я БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВЕЧЕРА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ОБНИМАТЬ ЕЕ!!!! В это миг в моих руках будет ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!))))
Ванёк Кириллов
Лучший ответ
Это смотря что дома ждет, если скалка, то и палкой не загнать!
Ро
Роман
ну если там уже помыли полы ))
Айман Саду
Если дома ждет любимая и любящая женщина с ребенком думаю да а если скандалы холод и ругань то дорога идет совсем в другое место.. например в кабак или стрипклуб
Б.
Бекжан ."t".
С нетерпением сердца! Бежать бегом домой и спотыкаться, но продолжать бежать!
если молодая женушка его дома в пеньюаре ждет то должен идти с радостью, а если не молодая в рваном халате то вряд ли с радостью пойдет
Смотря куда (кому) домой:))
за удовольствием
Анна Калугина
смотря кто дома встречает и как
Вприпрыжку бежать ))
За удовольствием
Денис *****
Да
Инна Качагина
Лариса Шергашова пицца баще и вкусней
лотжщн8ьнпбщш
Raxmatjon Xodjayev