Прочие взаимоотношения

Почему мужчины любят ставить на аву ---Волка?)))

Оксана Боровец
потому что социуму можно было бы кое чему поучиться у стаи
-доверию любви верности и уважению
в природе на всех ступенях иерархии существуют закономерности - а вот там где начинается человек-начинается бардак
Светлана Степанова
Лучший ответ
Ну скажи что женщин не встречала??!!))) В основном это новички и молодые люди!!)) )
Я не судя. Возможно в чём то видят себя такими!!)))
Это психологическое:)
Салават Каримов а подробнее ?
Потому Что Щенки по Жизни ..)))
они думают что они волки, а на самом деле шавки беспородные!
C К
Kemran Jalilov Верно
Крутые наверное
Nimi Askerov
эм.. за месяц, всего 2-их волков встретил+ я третий... не сказал бы что все

можешь показать остальных? или с воздуха это взяла?
хотите крокодила поставлю?
да? не замечал. :)
По тем же причинам, что и женщины - кошек, собак и чужие фото.

«Однажды после серии блистательных успехов на кинематографическом поприще, а также побед, одержанных благодаря врожденному дару слова в избранном обществе обитателей лос-анджелесской тюрьмы, я оказался без гроша за душой. Но мир не без добрых людей, и вскоре я получил работу грузчика. В назначенное время, тщательно выбритый и свежий, я предстал пред ясные очи шефа, который долго молча изучал меня, а потом сказал:
— Будете работать у нас диковинным человеком-пауком. Как вам это?
Я заверил его, что всю жизнь только и мечтал о преображении своей скромной персоны в диковинного человека-паука, ждал этой минуты тридцать четыре года, и вот наконец сны мои стали явью…

Минут через пятнадцать в цех шаркающей походкой вошел какой-то старец; видок у него был тот еще — одной ногой он явно стоял в могиле. На спине у патриарха было выведено: “СЕКСОЛОГИЯ. НЕОТРАЗИМЫЙ ЛЮБОВНИК”. Выкатив глаза от натуги и хрипя, как при последнем издыхании…
Внезапно в зал вошел какой-то горбун, в одном лице являвший собой целую процессию евреев, совершающих переход через Красное море. На спине у него была надпись: “ГЕРКУЛЕС, ЧЕЛОВЕК — ГОРА МЫШЦ”. Горбун плакал навзрыд.
— Чего этот ублюдок плачет? — спросил я.
— Неужто не знаешь? — спросил ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНОК.
— Нет.
— У нашего шефа своеобразное чувство юмора, — пояснил ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНОК. — Сам видишь, как он нас всех поназывал, — вспомнишь и готов на стенку лезть. Горбун сперва был ТАРЗАНОМ, СЫНОМ НЕИ, потом его превратили в КРАСОТУ И СИЛУ МУЖЧИНЫ, а теперь этот убогий — ГЕРКУЛЕС. Когда я пришел сюда, получил халат и увидел, что я уже не Билл Андерсон, а ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНОК, то пошел к шефу и говорю: “Босс, нельзя ли меня сделать ЧЕЛОВЕКОМ-ЗВЕРЕМ, НАЕМНЫМ УБИЙЦЕЙ”? А он посмотрел на меня и сказал: “А по-моему, ты выглядишь как ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНОК “. Повернулся к своей секретарше и спросил: “Ну скажи, Сьюзен, разве он не самый симпатичный парень в нашем городе? ” А Сьюзен в ответ: “Да, мистер Фишбейн”. А он мне: “Ну как, теперь ты мне веришь? ” Этим дело и кончилось…

— А мне даже секс приходится покупать, — сказал ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНОК. — Как другие покупают картошку. Я урод, и никто меня не хочет. Как-то зашел я в один бар на Вайн-стрит, где обычно гужуются шлюхи; они там сидели и дули виски, которое для них покупали всякие типы, а потом уводили с собой. Ну я тоже разлетелся заказать что-нибудь одной, подхожу, спрашиваю, что она пьет, а она мне на это: “Я пью “Seven and Seven”. А ты что? Крокодилье говно? ” И даже не захотела со мной разговаривать. Тогда один таксист сказал, что знает в центре проститутку, которая называет себя Жозефина, и что он меня к ней отвезет. Отвез, велел стукнуть три раза в дверь и сказать, что я от Харри. Сам остался ждать внизу. Я заплатил ему восемь долларов, поднялся наверх, постучал; открыл мне какой-то негр. Я говорю: “Могу я видеть Жозефину? ” А знаешь, кто был этот негр? Боксер, убивший человека на ринге, за что у него отобрали лицензию; он не умел притворяться и бил по-настоящему. Негр так рассвирепел, что я потом три недели провалялся в больнице.
— Да он, верно, подшутить над тобой хотел, — сказал человек ЗАКОПАЙТЕ МЕНЯ ЖИВЬЕМ.
— Кто?
— Таксист этот, — сказал ЗАКОПАЙТЕ МЕНЯ ЖИВЬЕМ.
— Думаешь? — спросил ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНОК.
— Некоторые считают, что ничего нет смешнее, чем одурачить другого, — сказал ЗАКОПАЙТЕ МЕНЯ ЖИВЬЕМ.
— Я до него еще доберусь, — изрек ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДЕВЧОНОК.
— Всех нас тут дурачат, — сказал ЗАКОПАЙТЕ МЕНЯ ЖИВЬЕМ. — Чтоб получить эту работу, надо состоять в профсоюзе… »
Наташа Костюк
В общем дело в этом: либо одиночка, либо стая. Обычно это проявляется в том, что человек ищет единственную, с которой всю жизнь будет.
Хз.. . Никогда не ставил и нет желания)))
Может ровняются на него. Хотят себя чувствовать такими же вольными и сильными! Хех
Это злые одиночки)