Прочие взаимоотношения
Почему тут ответчики любят кого нибудь поучить как правильно писать и запятые ставить? мы же не диктант тут пишем
Потому что одержимые тут некоторые . А здоровый человек не позволит себе хамить и лить негатив тем более на незнакомца из-за какой то не той буквы или запятой, а для больных одержимых людей это повод своё гавно на показ выставить . Что с больных взять сами подумаете, простите их ибо они не ведают что творят .
учить уму-разуму и находить изъяны - это чисто по-русски. так же как и отвечать "поучи жену щи варить" и "мы и сами с усами".
кто такие запятые?
Выбешивает, мало того что херню пишут так ещё и с ошибками.
Желаю Вам тогда встретить хирурга, который будет говорить: "А зачем аккуратно зашивать и резать? Мы же не на курсах кройки и шитья. "
Дмитрий Пискуненко
При чем здесь хирург, умник?
да забей
(пшли они нах, умники нашлись тут мля!)
Татьяна Кейзо
Вырос, стал огромный Умка,
Не пролазит морда в лунку,
Рыбу, блин, ловить неловко,
Все — придется грызть морковку!))))
Не пролазит морда в лунку,
Рыбу, блин, ловить неловко,
Все — придется грызть морковку!))))
Грамма наци
учись иди грамоте
Сами писать не умеют вот и учат остальных, мол мы писать не умеем вы хоть не будьте как мы, чисто из благих целей) Да и каждый второй коммент с маленькой буквы))
Мне пофиг. Я писать умею, иногда впадлу здесь порядок наводить, но более понятно пытаюсь написать. Ну не всем это дано. Со школы знаю. Здесь ничего страшного нет. Не парься.
Хуже. Вы здесь с людьми переписываетесь. Это строже, чем диктант.
для некоторых людей принципиальна правильность во всем, то есть малейшая ошибка портит весь результат как бы - он получается неправильным - и они пытаются вычистить ложку дегтя из бочки меда. Это очень хорошее свойство, которое позволяет человеку добиться совершенства, скажем - стать великолепным ученым, врачом.
Здесь же эти самый люди в другом состоянии - они испитывают страдания по разным причинам, скажем на работе директор наорал или жена обидела, тогда, чтобы как-то снять свои фрустрации, они преднамеренно подкидывают в бочку меда ложку дегтя, специально нивелируют значения ответа якобы на основании одной помарочки - то есть мажут гадостью, чтобы унизить человека и сделать ему больно
унизить хотят
На блин элементарная грамота-то должна же быть...
PS. Опечатки не считаем.
Ну да, в стране, где полная экономическая жопа, только о правописании думать и остаётся )
Ну в принципе я с тобой согласен, раздражают умники. Главное стараться писать так, чтобы тебя понимали. Я однажды видел парня который написал: "Мне так плохо от придательства", я даже не сразу понял что он имел в виду.
Но с "аргументом" про то, что "мы ж не на диктанте" ты загнул, нужно стремиться совершенствовать свою грамотность. Вот тебе часть одного текста гуляющего в интернете:
– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.