Прочие взаимоотношения

Откуда у некоторых уверенность,что если в отношениях их любят,то все простят? Про пол писать не буду,все хороши.

простили раз, простили два и человек начинает думать, что так и будет постоянно.. . и потом очень удивляется. когда бывает иначе, но... бывает поздно, просто поздно и.. всё..
Светлана Суховских
Лучший ответ
Мания величия просто))
Павел Абрамов
Так часто и случается. До тех пор, пока последняя капля не переполнит чашу.
Хотя...есть такие, что всю жизнь прощают. Об них вытирают ноги, а они все прощают...Вот этого мне не понять.
Руслан *#*бакинский*#* Я тоже так думала а потом поняла!Не дай Бог Вам этого понять!
Не знаю источника такой мысли...
Мне кажется,что это глупо...
Получается так:ты любишь,но подставляешь то одну щеку,то другую...
И до какой поры будет происходить сие,прощу прощения,мордобитие?
Получается любовь однобокая какая-то...
Ведь когда любишь,испытывать родного человека приемами-простишь все!-не будешь.
Сергей Илюк
Евгений Захаров Доброго! ))) Согласен с каждой буквой. Но жизнь штука такая,что и такое встречается.
Завышенная самооценка..которую завысили те кто их любит))))
Гена К
Евгений Захаров Добрый вечер,Светлана! )))
Чем сильнее любят, тем больше прощают
Евгений Захаров Но ведь есть предел.
Павел Абрамов Извини...больше, но до поры до времени.
Сергей Илюк -Привет,Игорь!))
Рада видеть!))))))))))
Не знаю.)
Василий Ростов
А разве не так,если по настоящему любишь всё простишь!!!
Евгений Захаров Все так Но всему есть предел.
потому что подлые и сами на настоящие чувства, не способны ...
А все из семьи. Если мама или папа был вечным терпилой, то такие отношения выросшим ребенком принимаются за норму. Вот и получается, что, когда он создает свою, ведет себя в ней, как попало. Потом просит прощения и опять все по новой. Ведь его психика считает это нормальным. Плюс еще и то, что в таких семьях один из родителей-терпил еще и ребенку позволяет вытворять. В итоге получаем взрослого с установкой - я такой клевый, что мне все обязаны простить. А, если е простили и кинули меня, то, дураки, не оценили того счастья, что рядом было.
Натик ******