Прочие взаимоотношения
Откуда у некоторых уверенность,что если в отношениях их любят,то все простят? Про пол писать не буду,все хороши.
простили раз, простили два и человек начинает думать, что так и будет постоянно.. . и потом очень удивляется. когда бывает иначе, но... бывает поздно, просто поздно и.. всё..
Мания величия просто))
Так часто и случается. До тех пор, пока последняя капля не переполнит чашу.
Хотя...есть такие, что всю жизнь прощают. Об них вытирают ноги, а они все прощают...Вот этого мне не понять.
Руслан *#*бакинский*#*
Я тоже так думала а потом поняла!Не дай Бог Вам этого понять!
Не знаю источника такой мысли...
Мне кажется,что это глупо...
Получается так:ты любишь,но подставляешь то одну щеку,то другую...
И до какой поры будет происходить сие,прощу прощения,мордобитие?
Получается любовь однобокая какая-то...
Ведь когда любишь,испытывать родного человека приемами-простишь все!-не будешь.
Мне кажется,что это глупо...
Получается любовь однобокая какая-то...
Евгений Захаров
Доброго! ))) Согласен с каждой буквой. Но жизнь штука такая,что и такое встречается.
Завышенная самооценка..которую завысили те кто их любит))))
Евгений Захаров
Добрый вечер,Светлана! )))
Чем сильнее любят, тем больше прощают
Евгений Захаров
Но ведь есть предел.
Павел Абрамов
Извини...больше, но до поры до времени.
Сергей Илюк
-Привет,Игорь!))
Рада видеть!))))))))))
Не знаю.)
А разве не так,если по настоящему любишь всё простишь!!!
Евгений Захаров
Все так Но всему есть предел.
потому что подлые и сами на настоящие чувства, не способны ...
А все из семьи. Если мама или папа был вечным терпилой, то такие отношения выросшим ребенком принимаются за норму. Вот и получается, что, когда он создает свою, ведет себя в ней, как попало. Потом просит прощения и опять все по новой. Ведь его психика считает это нормальным. Плюс еще и то, что в таких семьях один из родителей-терпил еще и ребенку позволяет вытворять. В итоге получаем взрослого с установкой - я такой клевый, что мне все обязаны простить. А, если е простили и кинули меня, то, дураки, не оценили того счастья, что рядом было.