Прочие взаимоотношения

Парень предлагал интим встречу. а откуда у него уверенность, что у него встанет?

Да, ты права, на 100% уверенности в гарантированной эрекции нет.. . Он может переволноваться от ответственности за свои потенциальные возможности, у него может быть индивидуальный сексуальный диапазон симпатий, в который ты можешь не вписываться, и как следствие не оказаться объектом сексуального интереса. В общении, в обстановке его может что-то смутить и заблокировать эрекцию.. . Причин достаточно, чтобы она не произошла. Но если дело дошло до интима, значит между вами сформировались как минимум партнерские отношения. А партнеры помогают друг другу и выручают в беде: -):-). Поэтому твоим следующим вопросом должна быть тема приемов и практических советов для девушки, чтобы добиться эрекции у партнера: -):-):-)... Продолжение следует?... Или ты ничего не собираешься делать в случае "упс" наедине?: -):-):-)
Юлия Исаева
Лучший ответ
точно.. нужно фото ..скидывай посмотрим скажем точно.. встанет или нет...))))
Неужели ты такая страшная, что на тебя может не встать?
Олег Папин
виагры поест
Аня Гаркуша
у него уже были успешные попытки, отсюда и уверенность...
Это и от тебя зависит.
А давай напишу как поставить так чтобы стоял только с тобой! Можно даже петтинг освоить на первую встречу и так далее!
Ю.
Юляшка ...=)
ты страшная? ) или парню 65 лет?)
A A
смотря как подымать будешь!
Так неделю уже готовиться!
Если ты считаешь, что у парня на тебя не встанет, то это печально!
раз есть такие сомнения, значит не встанет не только по его причине)) ) а если не возбудишь?
Katia Kalaeva
А откуда у тебя уверенность, что ты сможешь сделать следующий вдох?
откуда у тебя уверенность, что не встанет?
@@
@к.)))) @с.
как же без этого? ? возможно то, надейся.... а то без этого встреча, не встреча
Если девушка красивая - то он встанет.