Прочие взаимоотношения

Вы бы стали общаться с женщиной, которая при первой встречи с вами, предлагает интим?

на троих?!
Айбек Оразалиев
Лучший ответ
дамы часто предлагают интим?

ты на пункте приема стеклотары и макулатуры работаешь?
Vlad Dybinski
А что тебе терять? Хоть давление на мозг сбросишь. Или у тебя бубенцы уже окаменели, а колбаса наоборот размякла?..)
Ольга G
это не прям так выглядит

но часто мне дают на первом свидании из-за моей харизмы. а не из-за того, что они какие-то там социально неотвественные

стало быть я просто такого не видел ещё, чтоб прям сама напала ни с того ни с чего

________

ай, вру!
вспомнил, впрочем... два раза на свадьбах было, Макс, ты про алко-угоревших тёток??? да это норма, чпокнул-бы и писал тут ещё год-бы про это....
Нет наверно
Елена Гуляева
нет слал бы нах такую сразу
Li
Liokik
ну ты и ханжа! а что такого?) ты не сексуально привлекателен, что тебе слёту и не предложишь это?)
Аленка Фреш
может заразить чем-то хочет?))
Ga_131058
эт нормально, так у всех в молодости было)

в принципе их подход логичен, в отличии от мужского, хотят живой член, а не самотык.

мужчины же предпочитают куклу е*ать, или же зверски дрочить на порно сайтах.

нормальная человеческая потребность в интиме с человеком, тем более женится они тебе не предлагают на них и кольца дарить им тем более.
Масяничка ...=)
Даром не нужны? Т. е. ты о проститутках? Так они всем предлагают
Алина Королёва
Масяничка ...=) еще и бесплатно)
еще как
зачем время терять?
Универсальный способ "завязывания отношений") ПОЧЕМУ то ещё не выдумали без предложения
Сергей Валяев
Стал бы конечно! А где это интересно такие?
Ту
Туке
Ты с проститутками спишь, они чем лучше этих?
Да, но надевал бы защиту.
Это платить надо, а вы жадный очень...
встречался бы чтобы поебать