Прочие взаимоотношения
Вы бы стали общаться с женщиной, которая при первой встречи с вами, предлагает интим?
на троих?!
дамы часто предлагают интим?
ты на пункте приема стеклотары и макулатуры работаешь?
А что тебе терять? Хоть давление на мозг сбросишь. Или у тебя бубенцы уже окаменели, а колбаса наоборот размякла?..)
это не прям так выглядит
но часто мне дают на первом свидании из-за моей харизмы. а не из-за того, что они какие-то там социально неотвественные
стало быть я просто такого не видел ещё, чтоб прям сама напала ни с того ни с чего
________
ай, вру!
вспомнил, впрочем... два раза на свадьбах было, Макс, ты про алко-угоревших тёток??? да это норма, чпокнул-бы и писал тут ещё год-бы про это....
________
ай, вру!
Нет наверно
нет слал бы нах такую сразу
ну ты и ханжа! а что такого?) ты не сексуально привлекателен, что тебе слёту и не предложишь это?)
может заразить чем-то хочет?))
эт нормально, так у всех в молодости было)
в принципе их подход логичен, в отличии от мужского, хотят живой член, а не самотык.
мужчины же предпочитают куклу е*ать, или же зверски дрочить на порно сайтах.
нормальная человеческая потребность в интиме с человеком, тем более женится они тебе не предлагают на них и кольца дарить им тем более.
Даром не нужны? Т. е. ты о проститутках? Так они всем предлагают
Евгения Меньшикова
Об обычных.
Масяничка ...=)
еще и бесплатно)
еще как
зачем время терять?
Универсальный способ "завязывания отношений") ПОЧЕМУ то ещё не выдумали без предложения
Стал бы конечно! А где это интересно такие?
Масяничка ...=)
на улице.
Ты с проститутками спишь, они чем лучше этих?
Да, но надевал бы защиту.
Это платить надо, а вы жадный очень...
встречался бы чтобы поебать