Прочие взаимоотношения

В каких ситуациях в реальной жизни... девушка наденет рубашку мужчины на голое тело?))

Почему в фильмах это всегда рубашка?))
Согласна, что выглядит классно...
Но в реальности разве так бывает?)))
разумеется.
девушка на территории мужчины, не будет же она одевать платье, что-бы на кухню сходить, а халаты у мужчин редко.
так что - рубашка
Владимир Голубев
Лучший ответ
Людмила Кизатбаева Футболка? Майка? Толстовка? Не?))
вместо ночной рубашки после секса на ночь для сна
*** Санимка***
Она надевает в перерывах между сексами!
Дар Ья
Вот не понимаю разве сложно прикупить и поставить в гардероб.. красивый халатик)))
Viktoria Boiko
Ирина Жижкун :))
интересно.
что бы вы сказали, если бы открыли шкаф, и кросме мужских рубашек увидели красивый, женский халатик?
У него рубашек полно, можно выбирать любую)
Людмила Анаева
Это кто ж тебе позволит-то?..
Олег Ключник
А я видела у одного в ванной "дежурный" красный халатик,
который он любезно и предложил мне, но я отказалась!)
Esenjan Kasanov
Нет халата, сам дурак.
После бурной ночи она уже и рубашку будущего мужа приватизировала!)))
Lubim Eyu *
Это признак любви или влюбленности. Моя надела мою рубашку после свадьбы. Единственная рубашка:)))
Не знаю, наверное просто в фильмах увидели и им понравилось.
Они же не одевают наши трусы:)))
Это чувство единения с любимым человеком.
Только если пьяная, пошла на лыжах кататься) летом)
приходи, если вопрос стоит только за этим)
А_
Анастасия _
Людмила Кизатбаева Вот прям сборище красавчиков в рубашках))) а так посмотришь в чем мужчины на улице... футболка и джинсы)))
Ну приехала она ко мне на кофе и осталась на завтрак, извиняйте, халатиков и ночнушек у меня нет, одевала мою рубашку
Sagatbek Ertaev
у нас в глубинке только фуфайки..
Kristina Tkach
Не... нельзя это делать... как бы красиво не выглядело...
это отнимает мужскую силу... примета такая)))
Ольга Шмис
Его разденет,
Потом наденет!
Yasmina Bakieva
У меня такое было. У меня рубашек больше, чем футболок))
то есть две рубашки )))) шучу
Нет, потому что в реальности 2 рубашки всего которые носят на работу
Aleksandr Pashnin
это инстинктивное желание соприкасаться с источником мужских феромонов)
Валера Югов
если он любовник и они на природе