Прочие взаимоотношения
Девочки, если вы случайно прожгете утюгом любимую рубашку мужчины, что делать будете? ;)
Всю вину свалю на него, да еще и обидится сумею :))
Оксана Шин
Всё правильно)))
Скажу что пальчик утюгом обожгла когда гладила его рубашку... а когда он начнёт меня жалеть тут и выложу что и рубашку сожгла. Не будет же он ругать меня такую бедненькую, раненую)
Спецом прожгу, он мне без рубашечки больше нравится.... ммм:) ) хах
Оксана Шин
Ах ты какая... ) её ж снять можно и без прожига ;)
Ну если мужу, то другую купим, делов то! А другим мужчинам я ничего, никогда не гладила.
А что такого - дело житейское или у него последняя рубашка осталась?
Оксана Шин
Она ж любимая)
да сейчас утюги такие, что фиг прожжешь, даже если захочешь =)))
Оксана Сичкарева
ты его в розетку то хоть включи
Михаил Драчунов
думаешь... хм... ну, не знаю =))
а Я вообще свои любимые вещи не доверяю не кому, вон пускай носки мои гладит.. . их у меня много...
Скажу.. . милый, надень пиджак и не снимай! )
Выброшу. Хлам в доме не нужен. А на новую, зарабатываем..
Оксана Шин
Так если она любимая?)) ) Не расстроится? ;)
Соси прощения.
Да и что это за хозяйка, если у мужика в доме единственная рубашка?
Беги за новой, а не на ответах сиди
Оксана Шин
Я не прожигала еще))))))))))
даже глазом не моргну, хлам не нужен в доме)))))))))))))
лучше бы вопрос был "Мужчины, если вы случайно прожгете утюгом любимую рубашку ваше девушки, то что делать будете? "
вот тогда бы я мож подумал отвечать или нет. а так....
Оксана Шин
Пойду спрошу тогда...)
повешусь на ней же хD
Они убегут потому что мне невчем будет идти в институт и я на них наору
Оксана Шин
А тебе точно в институт?
вот по этому я рубашки его и не глажУУууууу)