Я Туда Даже Не Собираюсь.... Нашли Идиота... .
Рассказывали Мне.... Мои Друзья Как Там Служится... То Дачу Генералам Строить Надо.... То.... Списать Все Чёрные Грехи.. И Повесить На Кого То.... А Неугодишь Кому То... Так Тебя Соберутся Всей Толпой и Отлупасят Так... Что Калекой Останешься На Всю Жизнь.... И Вы Это Называете Армией ???Отдать Этим Козлам... Два Года Своей Жизни В Пустую ???))) Я Похож На Дурака ???)))))) Да Ни За Что На Свете...)))... Вот Пусть Сначала Наведут Там Порядок.. .
И Только Не Надо Говорить... А Как Же Долг Родине... и... Кто Же Будет Защищать Наше Отечество... .
Да Без Проблем... В Случае.. Военных Действий.. Я Смогу Защитить Свою Семью.... С Автомата Я Стрелять Умею.. И Без Армии....
Прочие взаимоотношения
Красивые, мужественные, любимые наши мужчины, ответьте????)))))(+)
…………..настолько часто что ты не представляешь))))))))))))))))))))))
это прекрасно.
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ --ВСЕ ТАМ БЫЛИ.
хлюпикам--позор!
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ --ВСЕ ТАМ БЫЛИ.
хлюпикам--позор!
А Меня Прикинь Не Взяли ..))
Я Обеими Руками Просился, Но Мне Сказали ,
Что Такие Как Ты, Нужны Сдесь в Тылу ...))))
А я часто вспоминаю, только жаль что иногда приходится и поминать
я не служил
Я в тылу врага только был))
Ничего хорошего.
Служил в то время, когда это было гораздо популярнее, чем сейчас. А трёхлетняя служба на Северном флоте - вспоминается с восторгом, как увлекательное и интересное путешествие.
Честно! ! Есть, что вспомнить!!!))) ) Даже фотка армейская, загружена!!!))))
хорошего ничего не помню, кошмар какой-то
...стараюсь не вспоминать... почти седой оттуда пришёл
По опыту: у многих это единственное приключение в жизни и единственный выезд за пределы родной местности. Сам практически сознательно завалил экзамен в нынешний ельцинский университет, и - в армию. Ступал на землю около 100 городов...
ужас. Но были великолепные моменты
Как что то необходимое, каждому мужику надо через это пройти.
что касается великолепных моментов не знаю не служил, рассказов много слыхал, но и то, что это обязательно для настоящего мужчины не согласен. а не служил потому как времени на это не было, просто не было времени.
Эт были интересные два года. Очень поучительно И щас есть че вспомнить На 23 смело можно стопошку намахнуть!
как потерянные 2 года.. . (сейчас меньше).