Прочие взаимоотношения
Есть в ответах умный, интеллигентный, красивый, мужественный мужчина.. причем реальный?
ну, хоть один :)))
Ой.... не задумывалась.... Инет.... это же фантастика..
Кошка Мяу
Да, похоже на то..)
у нас они здесь все такие!!!
Кошка Мяу
нет, все не нужны.. нужен ХОТЬ ОДИН ))
смотря для чего он вам нужен
А как же! Конечно есть! )
Кошка Мяу
адресок бы?
Есть.... но я сама над ним подумаю:))))))
Рене-ты забыла добавить одно единственное прилагательное- ХОЛОСТОЙ....
Кошка Мяу
Кош, а это мне как раз без разницы... я в институт брака уже не верю.
Ключевое слово здесь - реальный :)...связано с моим предыдущем вопросом.
Рене, придумывай скорее!
"Вылетит" он иначе. Ветер.
И огонь ;-))
"Вылетит" он иначе. Ветер.
И огонь ;-))
Кошка Мяу
Уже придумала....
каждый пятый) )
но только не я)
а согласится ли он на то, что придумаете Вы ???
я не думаю, что у таааааааакого образца найдётся время на "Ответы". Ему просто не дадут....
всегда самого умного, интеллигентного и т. д. хочется опустить.... ты для этого его ищешь? ..а как же любовь? ..
Кошка Мяу
ну, если б нашла...кто знает что мне бы захотелось..но что-то.. точно :)
и зачем он нужен? как на картинку любоваться и пыль метёлкой смахивать?
в жизни есть масса интересных дел, не стоит зацикливаться на мужчине, даже самом распрекрасном...:))
Кошка Мяу
Дайте сначала такого обнаружить, а про зацикливание я потом подумаю ))))
Конечно!
Это - я!

Кошка Мяу
Несомненно! Смелым бойцам - привет..
Дмитрий Бурлаков
ваш прикид-типа нас мало,но мы в тельняшках? :)
Я бы на месте Автора? выбрал Ответ ДУХХХа. ВСЕ ЧЕТКО=ПО-МУЖСКИ :))
Альтернатива - Карсон, который живет на крыше..:)) )
P.S. Конечно, Очень ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ - УМНЫЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ и РЕАЛЬНЫЙ - это Я, Z-007!!! Но, Ренерус, Вы же УМНИЦА: Горыныч - персонаж из русских народных СКАЗОК, причем с весьма СОМНИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ...: (((
P.S.S. Ежели кто из виртуалов начнет в Реальности клеиться и лапшу на уши вешать.. или тут себя НЭ по-джентлмэнски вэсти, пишите МНЭ со ссылкой на его кабинэт - ИСПЕПЕЛЮ!!!
Кошка Мяу
Ну-ну, Горыныч ваша репутация не может подвергнуться..никакому сомнению даже само..
Серый, наверно для того, чтобы ощутить себя умной, интеллигентной, красивой, женственной .. причем реальной.
Кошка Мяу
Серый? нет, серости достаточно..
Привет, конечно есть! Всё это обо мне, но есть у меня два маленьких недостатка: скромность и мания величия, зато куча положительного: отсутствия комплексов и отменный аппетит. Чем займемся?
Кошка Мяу
реализацией ваших достоинств....начнем наверное с шикарного обеда?.. пока аппетит
конечно есть а если нет то я могу заменить!