Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы, что мужчина должен быть красив?
Это вторично, главное чтобы Не одна извилина, а присутствие мозга было в полном объёме, да и к этом не помешает чувственности и нежности В меру. Дабы не разбаловать женщин до безобразия
аха... должна быть пральная форма попы... ржуууууууууууууууууууу
Каждый человек должен быть по возможности красив. Ведь всегда приятнее иметь дело с симпатичными для себя людьми.
Но, как я понимаю, у вас несколько иной подтекст вопроса. На него я тоже отвечу. Внешность мужчины не важна только ПРОСТИТУТКАМ, так как им важен не сам мужчина, как человек, а то, что он может предоставить и обеспечить!:)
Мой ум, ничто по сравнению с моей красотой! Смотри аватар! :))))))))))))
он должен быть приятен во всех отношениях !!!
абсолютно не считаю! Мужчина должен быть приятным на внешность
не в красоте счастье, а в характере. избитая истина, но правдивая на 100 %.
Ну, не страшнее обезъяны - это точно!
мужчина должен быть приятен и обаятелен. красота относительна очень
конечно, правда у каждого своя красота
К внешности можно привыкнуть и полюбить, но если он не следит за собой...
Мужчина должен быть мужчиной))
В первую очередь мужчина должен быть мужчиной! Красота, по-моему, нигде не играет особого значения, если бы играла, то предмет "Эстетика" включал только несколько идеальных образов.. . И ВСЁ!!!
не должен, мужчина должен быть обаятельным!