Прочие взаимоотношения

Дорогие мужчины! женщина, повзрослев , становится красивее, не правда ли?

Ахат Идрисов
У каждой поры свои красоты. В юности - это свежесть и непосредственность, Постарше - строптивость и непредсказуемость, ещё постарше - мудрость помноженная на умение. И всё это имеет ещё один множитель: женственность. И говорить, что всё это некрасиво может лишь больной на голову женоненовистник, голубой или инопланетянин.
Александр Шахов
Лучший ответ
Не правда
Елена Осмолина
Красивее, Сексуальнее.... и Главное.... Мудрее!!!!)))
Юлия Печенкина
безусловно....
как спелый фрукт созревший))
безусловно! :)
Елена Лучечко
Она притягивает, как магнит!
Мудрее и рассудительней.
Не совсем.
Женская жизнь - есть жизь цветка плодоносящего со всеми цветочными стадиями.
правда))))
Elmir Nuriyev
породестее)))))))))))))))
Без сомнений!!!
Та
Татарин
Правда. Но до разумного предела, потом страшнеет.
Роман Малахов
...и наглее...
Ирина Лобанова
твоя правда! все знаешь...
Да и молодые женщины тоже ничего:)
конечно! если конечно не перестает за собой следить...
она становится всё совершеннеее и наполняется светом и теплотой
Ага. Как и мужчина повзрослев, понимает, что женщины красивы
"rinat" "zhanayev"
Конечно
дык красота с возрастом формируется, лет эдак до...)))
ага, 45 баба ягодка опять
25-27 самый расцвет.
В большинстве случаев--Расцветают )))))
не всегда
Не все.... Только те, кто ухаживает за собой....
Охотник 0
естественно
да
Согласна с Вами! ! Повзрослев, мы приобретаем устойчивый вкус к своему образу. к одежде! ! Пока дети маленькие, то недосыпания дают отпечаток!
А сейчас можно и над сабой поработать и выглядеть на все 100!
Вадим Савин
))) Да как сказать.... думаю что не становится
чересчур взрослую они не перекусят....
Diego Costa
Думаю, что всё-таки Вы правы!!! !
Хотя я и не мужчина.... но с возрастом женщины действительно становятся интереснее.
В*
Виктория *****
Конечно правда. Она становится самодостаточной, а это важно
Внешняя красота, с возрастом, затухает у всех - а внутренняя зависит от полученного жизненного опыта !!!
Не всегда. Кто-то становится красивее (или стильнее) , кто-то - нет. И потом, у всех вкусы разные=))))))).
если "огранка" соответствующая....
Красивее, опытнее, мудрее, женственно --сексуальной....
Примерно 50/50,одни лучше и умнее, другие хуже и глупее!!!
Редакция Твк
женшина всегда красива. женшинам возраст не спрашивают
Правда!!!!
не зря народная мудрость гласит: "В 45 баба ягодка опять! "
Глупости
Irina Miroschnitschenko
Не всегда
Женщины все и всегда прекрасны, в любом возрасте.. . повзрослев, она просто становится прекраснее и милее.. . в ней появляется больше шарма и загадочности.. . она становится еще умнее и поступки более обдуманны, что придает ей еще больше таинственности и грациозности.. . и она всегда чувствует провожающие ее мужские взгляды.. . вот это женщина!! !

... Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине - удовольствий, а в конце - утешения...
когда как но в боль шинстве случяев да
Konstantin Yurk
и красивей и сочней
да особенно молодые))))
Не только красивее, но и умнее
Vja T
ставит цель и получает ...
знает ...что хочет от жизни