Прочие взаимоотношения

Оптимальный возраст для вступления в брак....

Прошу не комментировать со слов "личное решение каждого"... ит.д. ..всем понятно, господа, что каждый сам решает. Хочется реальный ответ....вот мне 27 уже поздно или рано ещё....
Ну вот тут правда каждому индивидуально. В брак нужно вступать, когда чувствуешь, вот это твоё и ты без него (её) не можешь жить.)) )
Вот не могу ещё одну вещь сказать)))
Жамшид Бобомуротов
Лучший ответ
Татьяна Козлова Пиши в Личку если здесь не можешь??
вот тебе реальный совет.. .
в 30 лет, когда мужчина более менее нагуляется и ему сильно захочется от определенной дамы завести ребенка.. . при этом он уже наработает имидж -ему можно жениться.. .
до 30 лет не каждый мужчина осознает, что семья-это ответственность
лично тебе-рано. . сначала найди женщину, которую будешь принимать как часть себя, даже когда любовь станет привычкой.
Максим Киселев
В самый раз. Причем, тормозить не надо, а то еще немного, и станешь убежденным холостяком!))
30 лет, по крайней мере я собираюсь.
Анна Рязанова
у мужчин и у женщин разные возрастные рамки.
Если говорить о твоих 27 годах, то я думаю, что в самый раз пора уже!))) )
а вот если говорить о моих 27 годах, то уже поздновато)))
Aleks Sokolow
Я думаю, что не совсем, мужчинам лет в 30
это скорее определяется не возрастом, а способностью нести ответственность за других, жену, детей .
есть и те кто в 40 не в состоянии справится со снежным комом семейных проблем. а размножаться в нашей стране можно и в 14
Ужо пора!!!!))))))
такое разве существует ?? это действительно для каждого индивидуально.... как только ты сам поймёшь и осознаешь, что тебе это необходимо, вот тогда и наступит оптимальный вораст.. .
я, например, вышла замуж в 19 лет.... причём осознанно.... в то время, для меняэто было оптимально !
Беги скорей, а то поезд уедет, ха-ха-ха. Ты в самом соку))))))))
Сейчас молодеж ранняя так что где то лет 19, 20 можно, а рано просто быстро жизнь станет адом, надоест и будет развод, а его у нас в стране и так хватает.
Думаю, если сейчас, то уже не рано, но года 2-3 еще можно повыбирать :)))))
До 25лет, я считаю, рано. Оптимальный вариант 26 -28лет.
можно еще погулять!
Знаешь, люди и в 60, и в 15....женятся )) Если ты хочешь и можешь - вперед.
А ве же.... ты ж не будешь женить на первой попавшей леди, а захочеш найти свою единственную, свою половинку. Когда поймешь, что готов к семейной жизни, сможешь обеспечить семью, вот тогда тогда и подумывай о свадьде.
Если конкретно на твой вопрос - в самый раз возраст.
ещё рано ...35 самое то