Прочие взаимоотношения
Какой оптимальный возраст между мужч и женщиной?
Вот мужчине 45, а его подруге 30, это нормально? А что будет с ними через 10 лет? Или вот мужчине 25, а женщине 45? Может быть это любофь? :-)))) Пасиб учитель :-))) Я хороший ученик?:-))))
от 3 до 5 лет
а кто тут учитель?)) ) у тя сразу 6 вопросов!! ! разных!! ! чо с тобой?
"Любви все возрасты покорны! " - на момент самой любви и страсти)) ) "Любовь приходит и уходит, а кушать хочецца всегда! " - это как раз рассуждения об отношениях десятилетие спустя.
1) 3...5 лет оптимально с физиологической точки зрения.
2) нормально.
3) хз, будут живы - не помрут!
4) и чо?
5) может!
6) не двоечницца!)))))
2) нормально.
3) хз, будут живы - не помрут!
4) и чо?
5) может!
6) не двоечницца!)))))
10 - 12 лет нормальная разница
Много на свете извращенцев. Оптимальный возраст - 100 лет. Через 10 лет будет 110.
мужчине 45, а его подруге 30, это нормально!
мужчине 45, а его жене 30, это не нормально.
Какая разница ЧТО через 10 лет будет???? Когда есть взаимная любовь и понимание, поседствия не страшны. Те же самые проблмы через 10 лет происходят и меж ровесников. А иногда и чаще. Потому что в тех парах где есть разница, старший учит и помагает партнеру. А у ровестников этого нет.
любви все возрасты покорны))
для любви ограничений в возрасте нет
Главное душа!!!! А в душе люди всегда молоды!!!!
уфф, нет. Это не перспективно.
Парень должен быть старше на 4-5 лет.
Женщины заметней стареют. Поэтому, чтобы разницы не было заметно, лучше из возрастных рамок не выходить.
Моему преподу 65, его жене 30. Они поженились года 3 назад. Я в шоке. Ей 33, а он стар пёр не хера не может.
Парень должен быть старше на 4-5 лет.
"Каждый выбирает по себе".
А что будет через 10 лет никто не знает, нужно жить и радоваться сегодня.
нету никаких оптимальных возрастов, законы, права, нормы для стада.
нужно научиться думать самостоятельно, а не зависеть от мнения окружающих тебя людей.
что хорошо для тебя- не значит хорошо для меня или кого то ещё.
поэтому на твой вопрос никогда не будет твёрдого, конкретного ответа от кого то кроме тебя, только ты сама можешь ответить себе на свой вопрос