Прочие взаимоотношения

нужен совет!!! как помириться с мамой

поругалась с мамой где-то месяц назад ,живем с ней в разных городах.домой езжу не часто из-за работы не получается.Был такой момент ,мама у меня вспыльчивая,наругала меня можно так сказать не за что.Я ждала от нее извинений в кое-то веке.Но я так понимаю она не хочет осознать свои ошибки,и извиниться! что делать,написать ей сообщение какое -нибудь,извиняться,хотя мне не за что извиняться,я то не виновата была.Я понимаю мама -это святое!ПОМОГИТЕ я очень хочу с ней общаться как раньше.
вот все это напиши ей))))))))
Александр Овчаренко
Лучший ответ
делайте что хочите.. но помните она у вас одна и иной не будет!!
позвоните маме и просто от всего сердца попросите у нее прощение. И скажите что вы ее любите! ВСЕ! больше обсуждать кто и за что виноват не надо! Мама тоже сейчас страдает и очень вас любит
Кто-то из вас должен быть мудрее, если она не может, пусть это будете вы. С родителями ссориться последнее дело, всё в жизни начинает идти наперекосяк.
просто позвоните ей узнайте как дела, попробуйте общатся так как будто ничего не было. не большой разговор потом еще раз и все утрясется.. . у меня таже ситуация мама -это святое, но характер сложный) удачи вам!!
Да просто возьми и скажи : Мама, я тебя ТОЖЕ люблю !
И не надо лишних слов .
Марина Ильёва
Если не можете приехать, то позвоните и скажите, что были не правы.
Сообщение писать не надо. Нужен живой контакт.
Мама - ложь да в ней намёк, доброй девице урок))) ) Мама это сказка ...
Даже если она и не права помирись сделай первый шаг .Мама- это лучшее что может быть в жизни
А потом при случае так легко поговори скажи а вот знаешь мама ты была не права мне кажется ...и т .д
О.
Ольга .......