Прочие взаимоотношения
Как помириться с мамой???
Бытовуха. Не убралась в комнате.Не приготовила суп. Понимаю,что некрасиво. Потом даже начала убираться,но было поздно. Сказала она мне: "твоя жизнь,живи как хочешь.ко мне не обращайся.нервов меньше." С этих слов мы больше не общаемся. Я не могу подойти. Такая банальщина,а вот как всё повернулось.Раньше как-то мирно решали.а тут она вспылила. Она у меня ещё болеет, давно причём,ну и периодически случаются вспышки,когда она даже не хочет этого. У меня сессия на носу,и естественно мне нужны деньги. И так не хочется слышать,что Вот! тебе только деньги нужны....эх...Грустно видеть её лицо. Оно печально.Я не поверю что ей всё равно на эту ситуацию.Скорпионы не такие....Я мало говорю ей нежных слов. Я люблю её.этот человек мне подарил жизнь,и я счастлива,что я живу. Но очень редко говорю ей люблю...Пожалуйста, дайте дельный совет.
Вы столько Доброго сказали про неё, и искренне, я думаю.... Сделайте первый шаг - у Вас получиться! Не надо продливать такие моменты - портить нервы и настроение себе и друг другу! ..Как бы я хотела оказаться на Вашем месте.... а обнять то уже некого....
Кристина Карякина
огромное спасибо Вам.я сделала это. подошла. в слезах канешно была.но всё же. хих, она сказала что у меня наглая рожа и мне чё-то от неё надо. простила....))это главное
знаешь иногда просто нужно время на осознание своих ошибок. ничего здесь страшного нет вы обязательно помиритесь у меня тоже бывает последний раз аж месяц почти не разговаривали.
Да, мама - это святое! Это самый родной человек во всем мире. Ведь никто тебя не поддержит так, как может она. Само слово "мама" говорит о многом!
Вот, как то в молодости не так сильно общалась с мамой, а сейчас своя семья, нужна поддержка, опыта набираюсь от неё, советы прошу.
Мама она поймет. Ты же дочь, на неё не стоит обижаться, лучше самой подойти. Я тоже не говорю каждый день о том, что я её люблю. И что, главное внимание. Вот мы живем друг от друга далеко, но как маме бывает обидно, когда я даже не звоню ей. Мы тоже самые близкие и дорогие для них человечки. Мы обижаемся, их обижаем, но все сводится к тому, что они наши любимые!
ну старайтесь не попадать в такие ситуации, можно поддерживатьчистоту не каждодневными генеральными уборками, можно прибираться по немногу каждый день, да и насчет денег выходите на работу и все будет успевать и деньги зарабатывать и уборку делать дома ну или хотябы подрабатывайте маме то тяжело Вас тянуть....