Прочие взаимоотношения

Подскажите как помирится???

Я ждала одного человека почти два месяца. Но он поздно приехал, и я не смогла выйти... Теперь он на меня обиделся: наверное решил, что я его продинамила:(((( и что он меня не интересует. Как мне снова с ним помирится??? И как корректно сказать ему, что он мне очень нравится??? Пожалуста подскажите...
Людмила, зачем что то придумывать, если любите его, позвоните и скажите ему об этом, скажите ему все, как сильно любите итд ...если ваш принц умен и у него в сердце горит тот же пожар что и у вас он ответит вам взаимностью, украдет у всего мира и подарит вам счастье. удачи вам!
Мишка Коптев
Лучший ответ
Так все ему и скажи как здесь написала.
Zviadi Gabitashvili
что значит корректно? да тебя должны выдавать глаза их безумное сияние и сумасшедший блеск, и рот до ушей когда видишь его! Что ж вы амёбы все такие! да ты кричать должна, что он тебе нравится, что тебе безумно с ним хорошо....
Предложи встречу. Коротко и ясно! А при встрече всё объяснишь как есть. Это не самое страшное, не думаю что он и впрям надулся. Может дела
Антон Туртаев
я думаю: не стоит строить Вселенскую проблемму из-за произошедшего. будьте проще, наберите его номер и скажите, что Вы скучали без него и надеетесь при личной встрече объяснить почему не смогли встретиться в день его приезда... Удачи!!!
Объясните ему всю ситуацию которая произошла, почему вы не смогли выйти, и скажите что он вам очень дорог. Я думаю такой метод сработает. Тем более такая симпатичная девушка!! Удачи Вам!!!
Попробуй просто написать ему смс, как сделала я. А потом все само собой пойдет
Я Я
напиши смс типа, не хочешь поговорить, сама первая прояви инецеативу ты же не вышла или так, извени не хочешь поговорить, но особа не дави, не бегай