Прочие взаимоотношения

Как помириться с парнем? :(

Я познакомилась с парнем примерно более года назад(зовут Паша). В интернете. На тот момент у меня был парень. Но я его бросила. Мы начали встречаться, всё было просто замечательно. Виделись каждый день, ссор было мало. Он меня младше на 9 мес. В гороскопе у нас полная совместимость(я: скорпион, он: лев). Мы провстречались месяц и я его бросила. Он мне говорил, что никогда не бросит. И за эти пол года отношений он сдержал своё обещание. Не бросал никогда. После чего у меня был парень, про Пашу почти забыла. Но потом он мне написал и мы снова начали встречаться. После чего, через неделю, я его бросила. После чего у меня снова были какие-то отношения, но не совсем долгие, на месяц максимум. Потом, летом, он мне позвонил(в это время он был на даче) и пригласил к себе. Но у меня были другие планы, поэтому я отказалась. После чего, приехав из лагеря, мы снова начали встречаться. Провстречались месяц, но не виделись, т.к он был на даче. 30 августа у него было др. и почему-то я не хотела туда идти. И 29 числа я его бросила. После чего у него впервые за пол года(когда мы встречалсь у него было отношений ни с кем) появилась девушка. Он с ней провстречался 5 месяцев и они расстались. Я пообщалась с нашей общей подругой, благодаря которой мы познакомились, попросила, чтобы она поговорила с ним(они учатся в 1 классе) он послал меня на х*й(после чего, вечером, я написала ему и он так же меня послал. Я спросила, почему он не хочет общаться, он сказал, что я ему поколечила жизнь... Я попросила прощения и он простил меня. И сейчас мы просто друзья. Когда я завожу разговор о наших отношениях, он меня игнорит. Недавно мы встретились, погуляли, я поехала домой. Вечером мы созвонились, поговорили и он пошёл спать. Я написала ему смс, что он мне очень нужен и что я хочу быть с ним. На след. утро я написала привет, он написал здарова. Спросила как дела, он ответил норм. После этого он мне ничего не писал. Я очень хочу его вернуть, но не знаю как. Я понимаю, что я много раз делала ему больно. И это всё в двукратном размере перешло мне, но от других парней. Из парней я доверяю только ему. Больше ни с кем не хочу отношений. Но он ко мне чересчур холоден. Моя подруга(его одноклассница, которую я просила с ним поговорить) сказала, что когда мы встречались, он приходил в школу за груженый, грустный. А его девушка, с которой они встречались 5 месяцев была просто для понтов. И когда мы помирились он мне сказал, что ему нужно либо искать девушку, либо с бывшей мириться. Но с бывшей будут ссоры. Я спросила, есть ли у меня шансы на его девушку? Он сказал возможно. После чего, через некоторое время я сказала ему , что хочу быть с ним, быть его девушкой. Он сказал, что мы только помирились и спешить не стоит. Мне кажется либо это месть, либо он ничего не хочет более. Я не уверена, что люблю. Хотя всё возможно. Последнее время я отшиваю пацанов, которых добивалась. Мне больше никто не нужен. Помогите, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать и возможно ли его вернуть?! ;(
Анечка, тебе нужно повзрослеть немного и понять, что играть с людьми не стоит. А его повидения я понимаю, он учень боиться наступить на преждние грабли и поэтому так тянет. Вот раеньше, я тоже не монимала, этого, теперь понимаю, что иногда бывают такие ситуации, что пока с парнями играешь они около твоих ног, а когда начинаешь обращать неа них своё внимание они тебя начинают игнориварить. Тебе просто нужно набраться терпения и ждать, по-возможности меньше ему надоедай, чтоб совсем не зазнался, подойди и скажи ему всё-что ты думаешь, кратко и понятно. чтоб до него дошло и поставь вопрос жёстко, ребром. Дай ему понять, что ты любишь его и выдержи паузу. Не звони и не пиши. хотяб 1 день, минимум, не игнорируй (заметь), а просто не появляйся у него на глазах. Пропала и всё тут. Потом он перестанет выпендриваться и всё будет ок!)) )
Прочитав твой вопрос. я поняла, что вы действительно любить друг друга и он тебя очень любит, просто немного подожди, донеси до него то-что ты хочешь донести и он всё поймет обязательно. Ни чего ни делай, всё решиться само сабой.
Удачи вам, ведь любить так прекрасно.
Андрей Алепов В
Лучший ответ
дааа... заварила ты кашу... этот парень просто не знаю насколько ангел... он сотни раз тебя прощал а ты снова и снова делала больно... даже если он тебя простил то врядли скоро сможет снова с тобой встречаться... ему просто как нормальному человеку надоело что его постоянно бросают... парни не любят когда с ними вот так играют: то люблю то не люблю... так не пойдет! тебе сейчас очень нужно постараться что бы заслужить доверие....