Прочие взаимоотношения

как помириться с мамой?

в сорре, я с гореча сказала ей кое-что не приятное,это её очень задело,как можно с ней помириться? извинения пока не помогают ...
Сочувствую. Сама пережила ссоры на пустом месте, молчание затягивалось на недели, по психике бьет капитально. Она сама начнет разговор. Наберись терпения. От всей души попроси у нее прощения, только искренне. И еще, не вини себя, не надо себя грызть, ты сказала то, что думаешь, что у тебя на душе. Ты еще молодая и не умеешь сдерживаться, а то, что мама надулась и обиделась, это уже ее проблемы. Главное, попроси прощения и в душе сама прости ее. Дело в том, что дети - это отражение родителей, может проблема не в тебе, а в маме.
Руслан Бурдыко
Лучший ответ
Выжди некоторое время пусть успокоиться и ты успокойся, а потом извинись все будет good! =)
Вообще говоря, не зная того, что вы ей сказали, трудно помочь. Дело в том, что ссора детей с родителями, - это немного сложный вопрос для разрешения. Если вы живёте с родителями, к примеру, то, это один вариант, а если живёте раздельно, - это, пожалуй, другой вариант. Следует так же понять, что она женщина, и женщины с трудом прощают, и так как ваша мама даже на извинения не реагирует, то выход есть один. Покажите ей то, что она вам нужна, то есть, не просить чтоб она вам помогала, но рассказать ей о том, что до того момента вы не понимали этого. И сперва лучше начать с того, чтобы понять то, что это так. Если у вас есть желание, то вы на полшага к примирению. Помните, что родителей следует почитать, не важно, что и как до этого было, желанный или случайный вы ребёнок для них, и, помните, ни при каких обстоятельствах не стоит говорить, что они не правы, даже, если это так, поскольку тоже не понравилось бы и вам услышать от ваших детей. Научитесь быть более спокойной, для этого старайтесь молчать, когда она не в настроение, это будет вашей жертвой для неё, и она это заметит. И, более того, стоит всегда разбирать причину таких конфликтов, это не мирская психология, это то, что действительно необходимо делать каждому человеку, запомните, хороший прокурор тот, кто может заставить человека почувствовать вину за действительность, а не вину за ложное. Удачи вам)
Простить, все мы несовершенны и оступаемся
Растает со временем. Жди.
Ты просто извинись, а мама она все простит..)
Любовь :-)
У меня было подобное с моими родителями. Я просила у них прощение, как за хорошее так и за плохое. НО когда я просила прощение я сильно плакала и слова говорила взахлёб (просить прощение не легко, да ещё и объяснить за что просишь прощение) . И мама меня не правильно поняла. То что сказала её зацепило, и с этими мыслями она три дня ходила. А я и не подозревала об этом. Потом всё же она решилась со мной поговорить. И мне пришлось объяснять почему я так сказала, что меня побудило так сказать, и почему я так подумала. После такого разговора мы находим общий язык. Желаю вам удачи.
Вам нужно сесть и поговорить по душам, выяснить всё до конца и не повторять эти ошибки. Сказать маме, что вы так не думали и не хотели ей это говорить. Когда вы спокойно поговорите вам станет легче и мама вас простит. ваша мама вас любит и долго обижаться не буде, но вам обязательно надо поговорить по душам и выяснить все отношения до конца, другого у вас выхода нет, а то обида которую вы ей нанесли будет лежат у неё на душе как рана
если извенения не помогают значит проблема не в тебе а в маме ...Дай ей остыть)
подари ей то, что она любит! или сделай что то очень для нее приятное
Как то мало информации.. . Ну ты же лучше должна знать свою маму. . сделай ей что нибудь приятное и покажи насколько искренне ты сожалеешь о сказанном..
извинись подари ей цветы сделай комплимент и тд