Прочие взаимоотношения

как помириться с мамой ? в серцах наговорила ей много ужасного по телефону ,

Светлана Шмунк
Лучший ответ
не знаю.. у меня мамы уже давно нет.. но моя обычно всегда прощала.. на то и мама.. даже без извинений.. просто придешь и все.. она уже другие заботы напридумывает))) мы ж для мам и в 50 и в 70 лет-все равно дети)))
Алексей Лапшов
Извиняться не пробовала? Набираешь номер мамы... слушаешь гудки... нервничаешь... ждешь... А когда мама берет трубку (а она обязательно возьмет)... просишь прощения.
Лена Туркина раз 5 звонила сбрасывае, смски писала извенялась,все без толку
объясните ей причину своего поступка и извинитесь . возможно этого хватит.
Мама простит
Наталья Дывак
Приди с тортиком попейте чаю и поговорите по душам.
Денис Плохов
позвонить и извиниться и сказать-Мамочка ты самая лучшая и я тебя люблю и сделать это надо поскорее потому что она сейчас очень переживает!
Брянск Агро
Поговори с мамой, объясни ей ситуацию, обясни что ты чувствовала в тот момент, расскажи обо всем как есть, по душам, обними ее.
Ведь вы родные люди, встреться с ней лично, обними, поцелуй, попроси прощения.., вчитайся в этот ответ.
Sam Manson
Пусть мама остынет и соскучится, а на будущее. Мама пусть хоть на голову Вам сядет, терпите. Наша Мама- это самый главный и самый любимый в нашей жизни тиран, ни один посторонний нас так не выведет из себя как Мама. Но ДОЛЖНО ЖЕ В ЖИЗНИ БЫТЬ ХОТЬ ЧТО ТО СВЯТОЕ. Я всегда (уже на протяжении 30 лет) говорю :" Мамуль, прости, я больше так не буду. Честно. Честно. "