Прочие взаимоотношения

Подскажите как помириться с мамой?

Мама против того, что я встречаюсь с м/ч, он меня сильно ревнует и маму это очень раздражает. Пока я общаюсь с ним мама со мной не разговаривает, но это очень тяжело я ведь ее люблю и уважаю, да и живем в одном доме. Мы с ним расходились уже, между мамой и мной все было хорошо, как только снова помирились, мама сразу на меня ополчилаь. Так жить очень тяжело, и как же выйти из этой ситуации?
Vera Bladt
Надо что-то делать с ревностью. если ты и повода не даешь, действия мамы более-менее обоснованы. Ибо ревнует неуверенный в себе человек, либо он не доверяет тебе, либо что-то с психикой. Да и еще множество причин, которые вызывают ревность. Но все это таится в ревнивце в его отношении к тебе. и это не нравится твоей маме.
Мама хочет, чтобы тебе было хорошо. Так что корень проблемы - в твоем молодом человеке, а не в маме. К тому же, отношения у вас не стабильные...
Айна Харасова
Лучший ответ
И мама не права и м/ч . Тоже жидок на расправу
Объясните маме. что вы уже не маленькая и сами решаете с кем встречаться, а с кем нет. Скажите маме, что вы ее любите, но отношения с парнями в ваших руках, а не в ее.
она переживает, может просто чувствует что этот парень не совсем благонадёжный, в любом случае мама всегда дороже любого парня, поэтому поговорите с мамой по душам это лучший вариант.
Nozima Khaydarova
твоя мама - эгоистка, нормальная мать не заставит выбирать между собой и твоим будущим. может ей твой парень лично нравится, а ты ей соперница?
Объясни своей маме, что он тебе очень дорог и её ты любишь не меньше. В Вашей ситуации будет лучше если Вы с м/ч снимите себе отдельную квартиру.
Денис
мама ваша не права. поговорите с ней и постарайтесь объяснить ей, что это ваша жизнь, и вамрешть с кем встречаться а с кем нет. попробуйте убедить что этот молодой человек не такой плохой как она думает.
Сергей Чворда
Найдите маме друга, она вас просто ревнует!