Прочие взаимоотношения

Подскажите как быть- его мама меня ненавидит?! А я же ничего плохого ни ему ни ей не сделала

Против мам приемов нет. Не тратьте себя напрасно!
Yury Makovei
Лучший ответ
вы же орете на весь мир про так называемую женскую интуицию, маме виднее. я когда сына женил, мне невестка то же несразу понравилась. а потом ничего, нормально, а внучку родила, так вопще, роднее некуда. даже сын начал бульбы пускать, иногда ревнует, подецки.
Тут дело в материнской ревности.. . Вот представь себе гипотетически - жил с тобой сыночек много много лет, ты его холила, лелеяла, ночи не досыпала, может быть даже не доедала, в чём-то себе отказывала, только чтоб твоей кровинушке было хорошо и чтобы он ни в чём не нуждался.... И тут появляется какая-то девушка и претендует на сына не только физически, но и всё внимание отнимает ...Мать начинает чувствовать себя брошенной, одинокой.. . Ей грустно и её одолевает страх одиночества.. . Как ты думаешь, на кого она в такой ситуации будет сердиться и злиться? На сына? Нет.. . На девушку, потому что мать считает её источником всех бед и неприятностей (даже если эта девушка ничего плохого ей и её сыну не делала).. .
Просто тебе нужно это понимать и попытаться найти общий язык с его мамой.. . А для этого нужно запастись терпением и быть предельно вежливой и внимательной с женщиной, которая родила и воспитала такого мужчину, который понравился тебе.. . Каждая мать хочет для своего сына только самого лучшего! Возможно, она разглядела в тебе такие качества и черты характера, которые ей не нравятся и она хотела бы видеть рядом со своим сыночком другую (может быть более хозяйственную и покладистую) девушку, которая впоследствии станет его женой...
ой не замарачивайся с такими проблемами пол страны живет))
Лариса Я
никак, меня его мама тоже ненавидит я же живу))))