Прочие взаимоотношения

как сделать чтоб мама меня перестала ненавидеть? и приняла меня таким какой я есть...

я гей.. вообще бисексуал но свою жизнь с девушкой я связывать не хочу (потому что у меня есть парень и я его люблю) дети мне тоже не нужны ( тем более у меня есть младшая сестра которая подрастет и будут у моей мамы внуки)... ладно папа но мама... вообще мне все равно... я от родителей далеко.... но все-таки мне очень грустно...
не надо писать чтоб я сдох и прочее.. эта моя жизнь и я имею права любить... но моя мама этого не понимает и понимать не хочет сколько бы я ей не говорил.... эх... (((((я очень хочу чтоб она приняла меня таким какой я есть... ведь она моя мама... и должна меня любить не смотря на мою ориентацию
мою сестру она тоже слушать не хочет.... и запретила мне с ней общаться... почему все так? ((((...неужели все люди такие жестокие и нетолерантные как мои родители?
Uylia Uylia
Я нормальной ориентации, а мама меня не любит, и не то чтобы не любит а ненавидит... А за что? За то что я похожа на ее свекровь и отца.. И этого достаточно чтобы меня родная мать всю жизнь ненавидела ...

Так что живите так, как дала вам природа... Не опирайтесь вы ни на чью любовь.. даже родительскую...
Эльмаз Кенжекеева
Лучший ответ
Каждый ребенок должен приблизительно понимать, как именно его родители такую новость воспримут. Для кого-то это житейские мелочи, а у кого-то мир рухнет. Твое дело, с кем тебе жить и спать, но хорошо подумай в следующий раз, прежде чем такие новости сообщать. Окружающим не обязательно знать о твоей личной жизни, на то она и личная.
Ты знаешь, мне на геев было абсолютно ровно, пока не начался развал традиционной семьи под гейским лобби, все эти родитель родитель вместо мама папа, маленький ребенок не имеет пола, вырастет определится, продажа яйцеклетки парам геев от суррогатной матери и т. д.
полина шевнина
стрёмный флуд (((
для будущего твоего школотного развития: секс меньшинства на просторах сети сию проблематику не обсуждают!
Vuqar Musayev
Покажи родителям, что быть геем не значит надевать провокационные наряды и махать радужным флагом на парадах, покажи им себя нормальным человеком, может быть, тебя начнут воспринимать более благосклонно.
как сейчас с ней общаешься?
_Ur.v.i.p.& Persona_
Всё просто как 2х2! Чтоб вас поняла ваша мама, Вам нужно понять её....и всё. Вы просто не слышите её...слушаать и услышать это разные вещи... попробуйте хоть один раз спокойно УСЛЫШАТЬ её....тогда всм всё станет ясно.
Елена Цора
Каждому гею важна его мама. Почему? Гетеросексуалов мамино мнение вообще не волнует. Есть чему у них поучиться
Puma*** Cat***
Прежде всего, пойми их. Было бы удивительно если бы они сразу все приняли и согласились.
И, конечно, стремись к правильной жизни. Не стоит думать что это "новое течение", это не норма, но в тоже время не нужно себя угнетать. Все меняется, ничего не стоит на месте. Возможно, Вы поменяетесь, возможно отношение Ваших родителей.
Главное, не забывайте, что Вы прежде всего человек, поэтому относитесь ко всем по-человечески.
Алла С.
Бывают люди, которые не понимают, что любить можно любого.. мои родители тоже такие же. Как-то нашли на моем компьютере песню (Стрыкало - мама я гей), так на меня так наехали! А ведь даже не было причин, просто песня. Поэтому делать перед ними каминг-аут я не собираюсь (тоже отношу себя к би).
Если она не хочет этого понимать - она не поймёт. К сожалению..
Попробуй, конечно, взять и поговорить с ней. Объяснить, что это нормально. Узнать в чем причина ненависти и всякое такое.
Удачи тебе ;)
Татьяна Швалёва Нормально для того, кто таким родился. Но не для того, кто прожил всю жизнь другим человеком. Если мальчик родится с 1 глазом, то лично для него это будет нормально и естественно, а вот для других нет. Также и тут, обычных тянет и должно (по природе) к противоположному полу, а не своему. Логично, что далеко не все смогу понять обратную сторону.
Ксожалению это поколени СССР или 90х. В те времена общество не было готово к тому, что геи, би и лесби, это норма жизни, и что есть у них искреннее чувство любви. У того поколение совсем другое воспитание. Это нынешниее поколение будущих Мама и Пап будут более толлеранты, так как у них есть друзья представители ЛГБТ. Покрайне мере на это очень надеюсь. Кстати однополая любовь, всегда была в России. Только всё было покрыто тайной. Люди тайком любили друг-друга, парень парня. но всё же жили как гетерео сексуалы семьёй. Жены, дети и прочее бытовуха. Тогда жить геям, и би в открытую было просто не преемлемо, и вообще как то об этом не распростронялись, о об однополых отношениях. Слишком наша религия давила это. Это сейчас и программы про лгбт есть, и фильмы. Да и бары открываютмя для нашего брата так сказать. Вообще, тебе нестоило рассказывать близким про свои предпочтения. Я понимаю, что хотелось что тебе хотелось понимания со стороны близких. Я то же думал что меня поймут. И допустил большую ошибку рассказав о себе.
Andrey Korovkin