Прочие взаимоотношения

Ненавижу тех людей, которые меня спасли от смерти!! Зачем они это сделали? Кто их просил? Любви же нет в этом мире!!!

Не ной будь мужиком)) слюни распустил))
Света Глухина
Лучший ответ
Валерий Кравченко Мужчина, который не может высказать свои душевные терзания - рано умирает, давно изученный факт. И такие высказывания как Ваше, путают человека в психологическом характере. Вроде мужик, вроде должен быть сильным, но почему тогда так больно? По Вашему проще заткнуть рот? Нет!!!! Его это будет мучить, он же все понимает. Вот это хладнокровие убивает не то что мужчину, а человека в первую очередь. Так же можно сказать: Ты же баба, не ной, пошла постирала, убрала, 10 детей родила, Устала? не ной, будь женщиной, это твое кредо мыть целый день посуду.
Без любви можно ПРЕКРАСНО жить. Я живу и доволен.
Себя люби!
Николай Аверин
тебя спасли что бы ты пил вотку а не для любви
У меня есть. И у моих друзей и знакомых тоже есть. Плохо ищете. Или под понятием Любовь подразумеваете нечто другое..
В этом мире есть, но не та, что везде пропагандируется. Любовь - это бескооыстное чувство. Без ожиданий от объекта любви.
а что они сделали что спасли?
Любовь не ищут, она уже в человеке, в его сердце. Любовь бывает разная: к родителям, к детям, к спутнику жизни. Вы когда хотели уйти в мир иной, вы забыли о самом главном, что жить можно ради других, даря им свою любовь. Нельзя жить только ради себя, потеряешься. Что и произошло у Вас. Люди спасшие Вас видят в Вас больше, чем Вы в себе. А вообще в жизни ничего просто так не происходит. Мы предполагаем, а Господь располагает. Ни кто из нас не знает зачем он ТУТ, ищите кому Вы можете помочь, посвятите себя тем, кто нуждается в любви. Пусть это будут даже не знакомые люди. Но помните, что любовь многогранна.
Любви нет, но есть куча интересных вещей ради которых стоит жить.
я вас понимаю, сама такая, но надо держаться, надо, надо ...
Любовь есть, я раньше тожедумала что нет. Нет для тех, кто мечтает о не реальном или кто сам Ее не достоин или кто ленив чтобы Ее создать и найти того самого.