Прочие взаимоотношения

Бывает так, что человек, который может спасти тебя.... намеренно топит.... Объяснения такому поступку?

Лев Филимонов
Это мой случай.. и существует такой человек.. Либо у него нет сердца, либо у него нет сердца)
Константин Морозов
Лучший ответ
Предательство
Алексей Зелев
....-вот сука...
Aida Jaltaeva
Бог ему судья))
ну объяснение простое - на самом деле он спасает. :-)))))))
Это по тому что люди очень требовательны и придают большую ВАЖНОСТЬ своим желаниям. Все наши проблемы от того что мы не можем принять происходящее так как оно есть, как должное. Все люди равны перед Богом, природой и вольны поступать так как ИМ нужно. Стоит научится принимать их такими какие они есть как наши проблемы пропадут. Прекратят мучить обиды, зло, раздражения, неприязнь и пр... .

И раз Бог создал того человека таким значит для чего то ему, Богу, это нужно. А может быть это нужно именно Вам....
по многим-многим-многим-многим причинам, понять которые возможно только человеку который "внутри" ситуации и хорошо знаком со всем вашим окружением, в том числе и вами.
личная выгода... практически любой встанет вашей "песне" на горло, если есть выгода
Mirfayz Narziyev
Человек человеку волк. Будьте разборчивее в людях.
Анна Федорова
наверное... ты не нужен просто этому человеку
Анна **************
Возможно ждет от тебя чего-то .Очевидно он желает достичь желаемого. На жизненном пути много препятствий приходится преодолевать. Надейся и выдержи достойно это Удачи тебе .
Проверяет на прочность
Всё что нас не уничтожает - делает нас сильнее! :))))
рассчитывать нужно только на себя. ничего личного))))
Зависть.. может быть, проверка
Сейчас в нашей стране все друг друга топят! Если ты тонешь, то тебе кирпич кинут на голову! Почему, если Другим плохо, тебе должно быть хорошо? Вот так и выстаиваю в одиночку, помощи ни у кого не прошу! А потом ругаем кавказцев! У них все друг за друга!
Дмитрий Рыжов
Человек, который может спасти, это еще не друг. Раз топит то скорее всего держит на тебя обиду, либо метит на твое место.