Прочие взаимоотношения

Стоит ли ехать к человеку за сотни километров чтоб услышать объяснение его поступку?

Boris ***
Смотря каким воображением)))) Лучше видеть, но кто какими глазами смотреть будет?)))) Можно обмануть себя как обычно, не умея смотреть чистым, объективным взглядом)))) )
Кому в глаза смотреть?!))) Если он любит, то запросто может быть смущён и записать его в преступники раз плюнуть))
Галина Сальникова
Лучший ответ
Ежик сказал медвежонку :
- Как все таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул .
- Ты только представь себе : меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем .
- А ты где ?
- А меня нет ...
- Так не бывает , -сказал Медвежонок .
- Я тоже так думаю , -сказал Ёжик ,- но вдруг вот - меня совсем нет . Ты один, что ты будешь делать ?
- Пойду к тебе .
- Куда ?
- Как куда? Домой . Приду и скажу : " Ну что же ты не пришел , Ёжик ? " А ты скажешь ...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет ?
- Если нет дома, ты пошел ко мне . Прибегу домой , " а - а, ты здесь ! " И начну ...
- Что ?
- Ругать !
- За что ?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились .
- А как договорились ?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома .
- Но меня совсем нет, понимаешь ?
- Так вот же ты сидишь !
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду ?
- Или у меня или у себя .
- Это если я есть .
- Ну да , -сказал Медвежонок
- А если меня совсем нет ?
- Тогда ты сидишь на реке, и смотришь на месяц .
- И на реке нет .
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся . Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду !
- Ты все уже обшарил , -сказал Ёжик , -и не нашел .
- Побегу в соседний лес !
- И там нет .
- Переверну все вверх дном и ты отыщешься !
- Нет меня, нигде нет ...
- Тогда ...тогда ...Тогда я выбегу в поле ,- сказал Медвежонок ,- и закричу : " Ё-ё-ё-ё-жи-и-и-к ! " и ты услышишь и закричишь : " Медвежоно-о-о-к " ...
- Нет , -сказал Ёжик . -Меня ни капельки нет . Понимаешь ?
- Что ты ко мне пристал ? -рассердился Медвежонок .- Если тебя нет, то и меня нет . Понял ?
Андрей Борейко
если честно.. я бы не ехала.... если не хватило смелости у этого человека объясниться на расстоянии.... не пожелала бы видеть его прячущиеся от меня глаза.... было бы еще больнее...
а мобилка на что?)
Таис Афинская
Boris *** глаза не увидишь по мобилке ))))))
он хочет сказать правду глядя вам в глаза....
Altyn+Elzara. Elzara.
Это ему (человеку) надо объяснить свой поступок? Так почему ехать надо Вам? Может все же это ему нужно приложить усилия для того, чтобы оправдаться перед Вами? ..А то, как-то нелогично получается - натворил, а теперь все ко мне, я вам разъясню свою деятельность ! )
Смотря стоит ли этот его поступок всех ваших затрат))