Прочие взаимоотношения
Мама потерялась, телефон выключен
Потерялся человек, телефон разряжен, а именно айфон, можно ли как то выследить где находится моя мама.
а ты не думаешь, что она спецом свалить пожелала? вычислить можно, если связи есть
раз он выключен, то никак
если включен, то по IMEI никаких проблем вычислить нет
в солоне сотовой связи
только вот проблема одна есть.
они не говорят о расположении обычным людям
только ментам по их запросу
а ментам насрать на твой мамашку
в солоне сотовой связи
только вот проблема одна есть.
только ментам по их запросу
а ментам насрать на твой мамашку
Позвони в полицию или МЧС 112 и расскажи, как долго её нет дома! И что теперь тебе делать, там тебя соединят в нужной службой и ты снова всё перескажешь, а может подъедут психологи, не пугайся, - давай звони!
Максим Терновой
МЧС не помогла бы, не думаю что 112 поможет за границей
Это загадка?)))
Может мама нашла себе нового друга? Такое бывает... Можно всю душу извести, а она потом скажет : - не лезь в мою личную жизнь и мне плевать что ты пережрваешь! (мало ли)
Как долго она отсутствует?
Максим Терновой
....моя мама не из таких, каких описываете вы
Раньше суток с момента пропажи полиция рыпаться не будет. Да и Вам самой должно быть известнее куда она делась. Уходила ли раньше. Какие у нее личные отношения и т д. Ходит ли в гости и т д. Вариантов масса.
А я всегда всем говорю, лучше брать андроид с батареей на 2600 МАч
В полицию звони дура. Нет ну что за народ пошел? Я не удивлюсь если скоро спросят "Меня украли бандиты, они заснули и я взяла телефон. Что дальше? "
Максим Терновой
Я вас не оскорбляла, ни дураком ни кем другим, люди бывают разные, но я всё равно сомневаюсь что если человека правда родители он будет писать такой вопрос...
подрастёшь тоже будешь теряться . а папа где?
да не звони ты никуда! что она целый день дома не появлялась? у меня тоже такая же ситуация была... телефон отключен был и я не знала где она находилась. оказывается он у неё разрядился. а была у подруги... жди, придёт мама твоя, всё с ней норм =)
Максим Терновой
Во первых, вы вероятно вы думаете, я ребенок. Ну а во-вторых она сама лично написала мне это перед тем как телефон разрядился .
может она просто где-то отдыхает?
Максим Терновой
... Нет, перед тем как вы думаете откуда я знаю что ее телефон выключен? Потому что она сказала мне про батарею. И сама же лично написала что понятия не имеет где находится.