Прочие взаимоотношения
Хотели бы работать вместе с мужем , женой?
странно.. . все в отказ.. . а я вот думаю что совместное дело-только сближает. да и всегда есть о чем поговорить и обсудить чтож тут плохого то?
нет, а почему спросите это приведёт к разводу так иполучилось
Нет, ни за что !
нет!! ! работала вместе ((
я работала.. .
приветики)
Боже упаси, 100% гарантия развода.
оченьслоно, но возможно,
я бы его затра.... это однозначно
Нет, видеть друг друга 24 часа в сутки - это перебор, надо же и отдыхать друг от друга... чтобы скучать...
не ко гда! так удобнее будет и себе и жене, а кто ревнует можгу сказать, что если жена считает нужным, она сделает то что ей надо и никто не узнает, а если она тебя действительно любит, уважает и ценит, она никому не даст повода склонить её к измене, вот и получется, что мерой достоинства мужчины является его женщина ...если жена направо и налево, то значит в первую очередь ты сам её к этому подтолкнул, значит ты не очень хороший муж ...
Нет. иначе личное и профессиональное рискует очень быстро перерасти в один не очень "вкусный" микс...
Конечно нет!! ! На работе я ему не смогу сказать, что мы на равных, придётся во всём подчиняться)))
Не дай Бог))
нет уж... дома общения хватает. мы уже работали поначалу вместе (так и познакомились)....
Нет! Только не это!!!
нет
Кстати и работаем. И ничего.
нет!
Работать то можно главное чтоб она была не бухгалтером
Она просится ко мне на работу, что делать????