Обязательно, во-первых, я люблю свою работу.
Во-вторых деньги собственные, без лишних посредников, всегда нужны и приятны.
Ну и вообще, неправильно рассчитывать только на один источник дохода. Муж может заболеть, проe6ать бизнес, да помереть в конце консов, и что тогда - всем сдохнуть?
Прочие взаимоотношения
Если бы у вас был очень богатый муж/жена,вы бы работали?
Естественно, да
Да, тогда бы это было бы спасением, от предъяв!
Да.
Если Очень , нет конечно . Много в жизни интересного
Ну, уж точно не сидела бы без дела. Так можно с ума сойти от безделья. Если не работа в каком-то офисе, то какая-нибудь творческая специальность.
Нет, мечтаю пожить за счет бабы. Она бы вкалывала, приходила домой, а я бы ей мозг выносил от безделья. ))))
можно не работать или работать не зависимо от того богатый или не богатый жена/муж, всё это просто необходимо обсуждать, кому как удобно так те и делают, как по мне у женщины и мужчины разные задачи, муж зарабатывает деньги как может, жена выполняет домашние дела и воспитание детей, если у неё есть силы заработать денег то пускай работает, но дети должны быть накормлены, и хозяйство должно быть в порядке.
Мне даже унизительно как то на богатой жениться
Да. Не могу вообще без любимого дела и собственного заработка.
Думаю да, на себя естественно, но работал) Человек не может быть без труда. Если ты не созидаешь , то ты разрушаешься!)
В любом случае работал.Никогда не жил засчет других.