Прочие взаимоотношения
Муж и жена больше года не живут вместе, но при этом хорошо общаются, дружат, поддерживают.. Это как называется ?
И к чему вот это может довести?
Семья не только на сексе держится, но и без него не устоит, тем более, если они молоды. А кончится это тем, что кто то завяжет отношения на стороне и, как говорится, привет семье.
Макпал Ахметова
бред
Юсуфали Хушматов
Вот ваш ответ резонирует со мной! Согласна с вами.
А вам то что за дело?
Нормальные и умные люди. Хватает культуры не убивать друг друга. Обойдутся и без вашего осуждения.
Юсуфали Хушматов
Ой, да мне ещё какой дело....))))
Адекватные люди.
Это конечно не совсем нормально. Но у меня были знакомые, они прожили 5 лет, родили сына, потом развелись и жили в одной квартире. Через 5 лет снова расписались.
слово такое на языке херня это и не семья, а полный крах
не любят, пускай разводятся, а не занимаются ерундой
дружбы нет между мужем и женой, а секс
дебилизм это ))
Просто привычка!
Это называется: Нужно прекратить валять дурака, а пойти и развестись.
епля по дружбе. могут и снова соитись. если изменятся обстоятельства развода. али убедятся что лучше пары не получтся
Дружба это называется....
Напоминает фильм "2 дня в париже"
Ну это похоже на привычку вместе проводить время, общаться, человеческая симпатия, тёплые отношения в память о совместном прошлом .Но секса нет -это серьёзный показатель . Значит, страсти и притяжения нет. Вероятно, все точно уже позади и это временно, пока не влюбятся снова в кого -нить
Юсуфали Хушматов
Секс может быть, а может не быть. От него не зависят отношения.
никак ЖЛОБСТВО..
Нет любви. Спят с другими партнёрами может быть.
дружба
Развелись? Если да, то Ни к чему. Первое правило расставания - не сходиться с прошлой любовью. А нормальные отношения это хорошо-лучше было бы ругаться? Сделаться злейшими врагами? Лучше по-людски