Прочие взаимоотношения

Парень предлагает жить вместе

но как то не уточнил,гражданским или официальным браком. я конечно хочу официально,да и достаточно взрослые уже. но он промолчал про свадьбу,и я не стала спрашивать. как мне сказать что хочу узаконить отношения,а не жить гражданским браком.хотя понимаю что разницы никакой
Сначала просто вместе поживите
Лариса Пичугова
Лучший ответ
Живите с ним и ни очем не думайте, все придет само собой!
Ольга Шкляева
большинству и этого не предлагают, а только перепихнуться по-быстрому :))))))))))
Вот именно, разницы никакой. Так зачем платить больше?!))
не, вы в корне не правы! месяца 3 нужно пожить вместе прежде, чем решиться узаконить отношения. А если вы не подходите друг другу? Ведь одно дело встречаться, пусть и каждый день и совершенно другое жить вместе и вести совместно быт и иметь общий бюджет (на этом вопросе кстати многие отношения заканчиваются).. . от штампа в паспорте не так-то просто избавится, как от неудачного сожительства. посмотрите на вопрос с другой стороны и вы поймете сами, что с узакониванием отношений следует подождать
с каких пор в Питере такие скромные ?
ты сначала так попробуй, а потом задумывайся, может после 3-4 ударов головой о холодильник ты передумаешь замуж официально))))
Almaz Er....`
может ты готовишь не вкусно.. решил проверить)
Абулхайр Хан
Если хотите официальным, то не переезжайте к нему и дайте понять, что вам важно официальное узаконивание отношений. Только не давите на него с этим, он сам должен до этого дойти, чтобы потом не пожалеть.

А вообще может и можно пожить какой годик вместе просто так. Посмотрите сможете ли вы жить вместе, терпеть друг друга со всеми заморочками и недостатками, а там сам предложит узакониться))
Helena Glevitskaya
Начните с малого, а потом подведете его к этой мысли,
а то может после пару месяцев совместной жизни,
вы не только законного, но и гражданского БРАКА не захотите
Значит сомнения какие-то таит....