Прочие взаимоотношения

Мужчины все дураки!! И что делать, если хочется отношений? Выбирать из дураков???

послушай песню
V V
Лучший ответ
я был последним идиотом
я тридцать лет стоял в хвосте
но постепенно продвигался
теперь я первый идиот
А1
Андрей 111
расскажи мне умная... а что такое отношения? Любовь я знаю что такое... а отношения?
Елена Куимова
Людмила Сванидзе-Зубова Совместное проживание, хороший секс, взаимоподдержка, без измен и когда хорошо вместе!
Зайди в салон красоты, а потом по магазинам прошвырнися.)
Егор Бабаков
Никого тогда не выбирай.
Jama Тайфуров
это вам такие встречаются.
Игорь Фрич
можно просто секс
Вика Серченя
купи себе секс-машину...
Сколько времени понадобилось тебе. чтоб познать всех мужчин?
Алекс Д
Если ты всех под одну гребенку ты тоже не великого ума
Руслан Кумаров
ты сама знаешь ответ
Павел Махов
Меняться самой.
Все мужчины дураки только у дур. Выбирай смело из дураков, не ошибешься.
Ahmat Koichiev
Лучше перестать обобщать)
во всем богатстве выбора другой альтенатиры НЕТ
Уедь куда-нибудь от всех и послушай саму себя; по кому из твоих поклонников ты скучаешь, кого простила бы за все, если б он нашел тебя и сказал что готов весь мир бросить к твоим ногам. Расстояние оно расставляет всех на свои места. А еще не дай бог какая-то беда или тяжелая ситуация. А вообще с дураками проще.
Роман Носов
стеребонькать и заснуть)))))))
Не согласна, может ты привлекаешь только дураков
выбери меня выбери меня птица счастья завтрашнего дня)))
Повзрослеть
взять кота и сдохнуть в одиночесве
Если вы нагружены стереотипами или сильно обижены каким то удаком то сначала разгребите проблемы в своей голове, а потом заводите отношения. Иначе у вас ни чего хорошего не получится. Себя намучаете и того кто будет рядом. Тот кто убежден что жизнь дерьмо видит вокруг только дерьмо.
Евгения Багира Все является порождение нашего сознания. Я весь не помещаюсь между шляпой и ботинками.