Прочие взаимоотношения
а мужчины)))...все дураки или есть исключения???)
Есть и исключения...
Я исключительный балбес! Привед красавица)))
Islam Soltobaev
приветульки принц)
Все без исключения.
дурак у нас в штанах, вниз головой висит, в звании подполковника, а исключения среди женских особей
к нашему счастью- не все!!:)
нормальных есть несколько
Дураков как таковых нет вообще, есть просто люди которые не могут просто не могут понять элементарных вещей . Таким как ни странно нужна помощь . А некоторые люди называют их дураками - а чем они хуже нас - такие же люди как мы .
Это моё мнение .
Мы скорее не дураки а большие дети)))
задавая этот вопрос ты скорее всего не поняла что похвасталась своей единственной извилиной
Это блондинки так думают ?!!))))))))))))
Есть полные дураки; есть умные, но ни. уя не дураки - просто косяк под дурачков иногда
А блонди.. . все дуры? Не красиво вобщем то.... вопросом на вопрос... отвечать но ЗАЦЕПИЛО....
отмечусь, чисто)
Все разложено по порядку: дураки - к дурам, умные - к умным.
Алексей Яицкий
Скорее наоборот,иначе гармонии не будет.
все мужики - сволчи, но других на эту планету не завезли
есть умные! но исключения тоже присутствуют
есть умные женщины, но всё реже и реже встречаются
а есть еще на свете такие мужики
как женщину увидят так сразу дураки
так что кого ищете того и найдете
как женщину увидят так сразу дураки
так что кого ищете того и найдете
Всё зависит от того, в каких правилах вам нужны исключения! )
Алексей Яицкий
Ты не исключение,ты правило.
ну да, те кто не дураки, идиоты))))
Все блондинки дуры, или все сговорились и притворяются?
Нет не все, просто Женская логика не на столько развита что бы понять ВСЕ масштабы мышления Мужчин! Не надо искать проблемы в нас, просто загляни в себя.. . и ты найдёшь там ответ!
каждый второй точно ебнутый на голову!