Прочие взаимоотношения

Мужчины.. . понятно что не все безгрешны.. . точнее все грешны.. . за редким исключением так вот..

возьмем ситуацию.. . )))
вы женаты.. . и как зачастую бывает жена и любимая женщина - два разных человека.
Как долго может длиться такая ситуация?? ? )))

пусть плюнет мне в лицо тот кто считает что я не знаю мужчин! ))

разложим по полочкам:
итак жена. . не первый год. . а возможно и дети есть. . все налажено есть склоки ссроры.. . быт конечно достал, но это постоянство.. . и определенность.

любимая женщина, любимая то любимая.. . но.. . все это заново и разрубить прежние узлы.. . нажить кучу врагов. . потерять связь с ребенком.. .

в чем я не права? только от безысходности мужчина может уйти от жены? )))
Мозги вскипели, но так ничего и не придумал.
Мария Игнатьева
Лучший ответ
Лично я согласна! малый процент мужчин которые решаться оставить семью ради чувст к любимой женщине!!!!
Икром Кудратов
если честно, какой-то бред понаписала. видать сильно тебя мужчина обидел.
Екатерина Артанова доживешь до бреда он тебе таким не покажется.. нет не обидел!! )))
Ты не уточнила качества жены и любовницы, а также умственные способности мужчины в данной ситуации. Мужчина может уйти из семьи (даже при наличии детей) :
1) Полный идиот, поддавшийся сиюминутному влечению либо решивший, что с любовницей не будет тех самых споров, склок, которые он имеет с женой. Он не задумывается, что с любовницей в целом все сложится также, как и с женой: любая уважающая себя женщина за то, чтобы быть рядом с мужчиной, будет предъявлять некие требования - и на этой почве рано или поздно возникнут те же споры, ссоры, склоки. Либо просто увидел, возжелал, ушел из семьи, не подумав, что через неделю-две он наиграется новой "игрушкой" и все равно вынужден будет вернуться к тому, от чего ушел.
2) Жена - гадюка. Как в мужской, так и в женской породе попадаются исключительно мерзкие особи, которые могут в два счета испортить и даже сломать жизнь другому человеку. После крупной подставы адекватный мужчина уйдет либо к другой женщине, либо в никуда, но не останется с гадиной, да и детей ей не отдаст.
2.1) Жена - ошибка. К примеру, по молодости и глупости была "большая любоФФ". Он мечтал, что с ней будет хорошая семья, что она будет ему хорошей хозяюшкой и заботливой женой, а он будет ее обеспечивать всем необходимым, как добытчик. И вот они поженились. Идет время, у них может даже появились дети. Он выполняет свои обязательства, обеспечивает семье нормальный образ жизни, а вот жена не оправдала надежд, оказалась не хозяйкой, не заботливой, просто живет в свое удовольствие (хотя не изменяет мужу) . И тут на пути мужчины попадается другая женщина, которая действительно воплощает в себе в себе все его ожидания и отвечает благосклонностью. Разумеется, мужчина уйдет туда, где его любят, ждут и заботятся о нем также, как и он о них.
3) Если семья доставляет слишком много проблем. Он не сволочь, да и она не тварюга. Просто они не созданы друг для друга, на почве чего постоянно заедают друг друга. Оба могут принять совместное решение о разводе, ведь не исключено, что родители, живущие довольно мирно в разводе, гораздо лучше для детей, чем каждый день грызущиеся насмерть предки.. . Как вариант, у них еще до развода может кто-то замаячить на горизонте, кто сулит ему много хорошего и приятного.
Михаил Кац
ой ну какие серьезные вопросы пошли у тебя. .
да еще и три в одном. .
ровно столько это будет продолжаться сколько это будет удобно мужчине. .
когда станет неудобно так жить может решит что то изменить. .
то есть когда его уже прижмет со всех сторон тогда и будет решать уходить или нет..
Ситуация может длиться достаточно долго - годами. .
Полочка первая: Постоянство и определенность? А может скука и рутина? Вот поэтому мужчины и ищут приключений на стороне.. .
Вторая: Да, любимая, но это не значит, что ради нее стоит разрушать семью.. .
Третья: От безысходности уходит женщина от мужчины, а не наоборот. У мужчин намного больше причин.. .
Если мужчина понимает серьезность ситуации и несет ответственность за свою семью - то он сразу эгоист?
тьфу!!! !
он не уйдёт к любовнице пока все причины не сложатся!
много то ты знаешь, тем более все люди разные!!
Ия Артёменко
Екатерина Артанова ты шо хошь мну в лицо плюнуть?! )))
Ия Артёменко ты сама просила!
и не надо хвастать какими то познаниями!!!
хочешь мне плюнь в лицо,но не стоит бросаться в краёности,
если чего то просишь-найдутся персонажи с жиланием удовлетворить просьбу
не присовокупляя ни чего кроме оного!
Ия Артёменко вот,начинаю-активно раздражать!!!
к тому же нет ни чего лучше чем довести до изжоги!!!
вольно юнга!!!))разойтись!!!))))
да, Вы, к сожалению, правы...
зачем уходить от одной гадости к другой...
Екатерина Артанова правильно.. в этом и прикол... вы просто боитесь.. нет увренности в том, что с любимой будет лучше! ))