Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что каждый находит в пару того, кого заслуживает? с редкими исключениями.

Юлия Чешкова
да.. согласен..) _
мы соответствуем всему что с нами случается) _
Болат Салчак
Лучший ответ
не согласен-моя пара была в разы лудше чем я
Если я ни кого не нашел?
Егоров Игорь
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
Bel-Gun Родионов
Ты думаешь. что говоришь?
по твоему ВВП не заслуживает пары?))
Но это ж сааавсем непатриотично!)))))
Force Турдубаев
моя пара меня не заслужила
Павел Рябинов
сказано: каждой твари по паре
Алексей Бурин
Да... Ты тот какая женщина, рядом с тобой. ЦЭ Жванецкий.