да.. согласен..) _
мы соответствуем всему что с нами случается) _
Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что каждый находит в пару того, кого заслуживает? с редкими исключениями.
не согласен-моя пара была в разы лудше чем я
Если я ни кого не нашел?
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
— Кто ты? — спросили они.
Высадили сестру и поехали дальше.
— Этот — твой.
Ты думаешь. что говоришь?
по твоему ВВП не заслуживает пары?))
Но это ж сааавсем непатриотично!)))))
по твоему ВВП не заслуживает пары?))
Но это ж сааавсем непатриотично!)))))
моя пара меня не заслужила
сказано: каждой твари по паре
Да... Ты тот какая женщина, рядом с тобой. ЦЭ Жванецкий.