Прочие взаимоотношения
Почему дурнушки быстрее находят себе пару?
Потому что выбор не велик и особо носом не водят. А пока красотки нос воротят, всех мужичков и разбирают.
Потому что, видимо дурачков в стране больше, нежели умных мужчин.)))
дурных много
Магия дурнушек
Привораживать любимого - занятие недостойное. Во-первых,
малокультурно. Во-вторых, говорят, вредно для здоровья. Однако, когда ты
его - да, а он тебя - нет, кажется, что хороши любые средства. По
крайней мере, можно узнать, как правильно это делать, чтобы иметь в
виду. И воспользоваться в самом-самом последнем случае.
Можно я сначала скажу одну умную вещь?
Только не надо про то, что, если бы я была умная, я бы не была такая
бедная. Раз в жизни умную вещь может сказать даже глупый человек.
Начну не совсем издалека, а как бы - сбоку.
Когда русский народ придумал свою пословицу и поговорку "не родись
красивой, а родись счастливой", он не имел в виду, что житейское
благополучие дороже, чем симпатичная, но несчастная физиономия.
Ушлый народец только на первый взгляд кажется простофилей, как тот
адепт на печи, которого маманя наконец так достала, что ему пришлось
доковылять до проруби и подманить тотемного речного зверя, после чего
была его мамане и водица, и царская дочь с приданным в невестки, а адепт
получил от социума полное право не слезать больше никогда со своей
любимицы-печки.
Даже дятлу понятно, что быть счастливой лучше, чем несчастной. А
жену интереснее иметь богатую, чем ленивую. И, извиняюсь, водку пить,
чем воевать.
Откровение - в другом. Народная мудрость намекает, что красавицы в
своём большинстве женщины несчастные. По крайней мере, в любви.
Можно я сначала скажу одну умную вещь?
любимицы-печки.
чем воевать.
не согласна
Они проще и самомнение не завышено женщины делятся на две категории на которых женятся и с которыми гуляют. Вот на дурнушках как раз и женятся, а сильная женщина не нужна, мужчина рядом с ней чувствует себя слабым. Это правда.
они знают себе цену и действуют, а не ждут одного единственного
Просто у умных требования завышенные!))
делаю логический вывод - я не дурнушка )))
не знаю, может они проще к этому относятся, не ищут идеал
Потому, что пока умная спасает мир, дура готовит себе счастье!!!
пару быстрее находя открыте для отношений люди, дело не во внешности
да не роюца просто!
И куда же нам красивым и сильным деваться?? ? Просто ходить мир украшать? ? Почему тогда все красивые еще не ходят под дивизом "Я корова, я и бык. Я и баба, и мужик" ???