Прочие взаимоотношения

На сайтах знакомств, реально кто нибудь находит себе пару? Или это все просиживание ради общения?

Сашенька ...
Бывает. Моя знакомая так познакомилась и вот 12 лет живет в штатах. Были у них несколько раз в гостях, отлично живут. Главное взял ее с двумя детьми. Выучили их. Обеспечили.
Александра Пряхина
Лучший ответ
Три "подруги" по очереди прилетали
для "ближайшего" знакомства.
Все хорошенькие такие...
Жалко, что я плохой.
Dima Dimasik
Тут один боец есть который каждый месяц переезжает к новой бабе и знакомится через сайт знакомств
Сашенька ... кто это?
Есть 2 % нормальных девушек или женщин, но учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, и даже могут не ответить, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Сайты знакомств — институты баборабства и потребительства, у женской половины повышается самооценка от 1000 комплиментов и симпатии, это влечет к ресурсному отношению мужчинам, разваливают семью при пустяковых проблемах, так как есть вера в свою востребованность, что развалит семью! А мужчины привыкают добиваться и прогибаться, а таких самки сливают, и тянутся к более дерзким или доминирующим мужчинам.
Находил. Встречались. Хорошие и душевные попадались. Но....
Сашенька ... Но - чтО?
По телевизору кого-то показывали. Значит один раз было правдой.
Solnishko Milashka
у меня знакомые нашли, но четко сказать не могу именно на СЗ ли это случилось
но в инете они списались, а уж как ...
уже живут семьями )))
Абуков Гарун
Реально.
На долго только не получается)