Прочие взаимоотношения

Почему даже алкоголики находят себе пару без проблем,а норм.людям не везёт?))))))))))

Olya Балашова
У нормальных людей есть принципы, по которым они живут. Есть представление, кто это должен быть и чего мы от него хотим. Есть желания-видеть, слышать и ощущать то, что к душе и сердцу. А у пьяни-где бы бутылку взять)))))))))))) Кто принес, тот и пара, а может и третий))))))))))))))))))))))
Жаныл Кансейтова
Лучший ответ
Да они находят всякую дрянь по пьяне, не соображают )))
Olya Балашова дароффффф
хватит читать мои мысли)))))
Кадов Николай
Непруха, понимаешь ли:))))))))
Olya Балашова Привет!!!!
интересы общие )))
Максим Мусарин
У алкоголиков все их общие интересы на лице и на языке, да и проблема у них тоже, как известно, всего лишь одна - где найти денег .
Да и обычным (нормальным) людям везет. Просто кому-то повезет сразу, а кто-то своего везения ждет годами. Если вы еще не чувствуете своего везения, то знайте - оно уже у вашего порога.. . стоит только пригласить его войти....
Ты не поверишь!!!! О том же задумался!!!
Olya Балашова дароффффф
Может быть дело в нетребовательности, граничащей с неразборчивостью.
Natali Nosureva
Может спуститесь на землю, небесные наши. У нас тут, у земных, все просто и без заморочек. Пары строятся на компромисе!
@m@nbek ****
Не верю, что Вам не везет...
много раз об этом задумывался!
Потому, что они неприхотливы, и пару себе ищут такую же. А у нормальных людей запросы повыше.
"Дуракам и пьяницам везёт".
Алкоголики находят собутыльников, а не пару
нормальные не уповают на везение. везение тут не нужно.
Ahmadjon Rajabov
да, я тоже задумывалась над этим - менее привлекательные, менее успешные и почему-то уже замужем...
Философская тема. Нормальным людям-сильным людям всегда даются испытания посложней. Это быть одиноким, выполнять тяжелую работу, жить в недостатке и т. п. Потому что только такие люди могут это вынести. А кто слабее с них и спрос меньше.
Айлана
Не там ищете, может стоит быть чуть критичнее...
Они подключены к одному эгрэгору, На одной волне, А у каждого отдельного свой
у меня та же проблема!