Прочие взаимоотношения

Печальный вопрос: Почему тихие алкоголики так часто становятся буйными психами и можно ли этого избежать?

Ань. печально не это, а совсем другое. Как люди, находящиеся рядом, опасаясь всплесков немотивированной ярости, идут у них наповоду? Как они вообще, если сами нормальны, могут находиться рядом. Это же насколько надо себя не уважать. Да что там уважать??? Насколько надо быть безответственным перед обществом, да своими детьми. в конце концов. чтобы позволить им руководить своей жизнью! Чтобы этого избежать-лечить надо, а не потакать!
Рашид Кузембаев
Лучший ответ
Алкоголь разрушает центральную нервную систему... и многое другое!! ! )))
Space D.mauroiny
Не знаю, у меня в семье таких нет, и я благодарна им за это..
Влада Полыко
Аймана Синалиева В семье у меня тоже, к счастью. тьфу-тьфу-тьфу, никто не пьет и даже выпивают очень редко :))
ты больна ими Анна.... мне тебя жаль.... сама говорила что это инет и что тут можно делать всё что угодно... .
я так в тебе разочаровалась.... ты такая же прости тупая. . кака все эти кукалки. . и своего мнения у тебя нет.... идежжжж НА ПОВОДУ. . У ПРИДУРЕЙ.. . КОТОРЫХ НЕНАВИДЕТ ВЕСЬ САЙТ.. . КРОМЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЭБИЛОВ.. . МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ В ИХ ЧИСЛЕ....)))))))) чаООООО))) ) успакаойся. . мы вам отдали прочие.. . и не засерайте вашими вопросами их.. . тошно смотреть как вы вё это перетираете.. . а мы как веселились так и вселимся....
N*
Nasten'ka *****
алкоголь высушивает мозги и перестраивает всю иммунку.... и даже говорят... гены ...

кроме того есть люди, тихие и слабые, под парами.. начинают таакое творить! ! таков механизм действия! !
поэтому.. это беда и самого человека, и его близких! ! особенно близких.... им нужно и себя спасти и его....
Горячка белая начинается! И чика съезжает со временем!
1)тихий алкоголик?? смешно! ахах 2)бухой человек не отвечает за свои действия
Можно, если не быть алкоголиком, а тихим пьяницей.
Тихого алкоголизма НЕ БЫВАЕТ!! ! Пословицу об омуте и чертях знаете?
укуси за задницу))))))))
Aitolkuun) Tusupova