Прочие взаимоотношения

В каждой бочке есть ложка дёгтя? И на каждом проекте есть неадекватные люди?))))или бывают все таки исключения?

Они везде есть. Без них жизнь была бы скучной)))))))
Лаура Ибраева
Лучший ответ
слушай, зря спросила сейчас как вылью на тебя, злющая я как серый волк!!!! дайте, дайте мне красную шапочку!))))))))))) сожру вместе с шапкой....)) ) я конечно тоже не адекватна, все мы тут не в своем уме.... но чо то последнее время чо то ну совсем... или я так вижу
1. я потеряла друзей за свою позицию, один из них был мне дорог и сильно, потеря ничего не меняет, человек мной любим, но я имею право на мнение и считаю не честным отнимать у меня это мнение, хотя переживаю и жду его.. .
2.моего друга провезли 2 дамы.... я гасила источник самовозгарания самоэмоций, да только моя ярость стала желанием и это надолго... и за что это мне?))))) )
3. вчера меня женщина фотограф обвинила в моей работе в гламуре!!!! я озверела просто.... на сайте проф. фотографов картинка стала картинкой дня, она художественна, а тут гламур!!! аааааааааааааа!!! !
и сейчас мне на почту говнофотограф прислал письмо с гонором и претензиями, я офонарела просто, это, мля, чо?.. .
ну млин ...проект, ну млин люди, и после этого я не нормальная???? аааааааааааааааааа, блин!!! !
вот.. . ты спросила? а зря.... я на тебя все и слила)))))) ааааааааааааааааа, блин ...бегаю по потолкууууу
Наталья Жукова (Кострикова) слушай)) а ведь из всех неадекватных твой ответ самый адекватный)))) так то даже то что ты уже как человека паук бегаешь по потолку еще ничего не значит))))))все остальное пережуетсяи переживется))) и ты сама понимаешь это...тяжело сложно обидно и все такое...в общем все как у женщин)) с любимыми конечно сложнее...но тутк сожалению я совсем ничего не могу сказать...потому что вдруг поняла что ничего в этом не понимаю))))
Ну... за ВСЕ проекты инета не скажу... ибо не знаю... а вот на ЭТОМ есть неадекватные)
.
Успела заметить, что такие кочуют по проектам. Их банят на одном, они появляются на другом...
мля.. . ты про меня ))))))))))))))))
Сергей Зимаков
Наталья Жукова (Кострикова) приветик)))) нет не про тебя))))слава Богу ты адекватен)))))