Прочие взаимоотношения

что вы предпринимаете когда жизнь сбрасывает на вас бочку дёгтя?

когад навалилось куча дел,нет времени,не хватает денег..короче сплошная запара. какая у вас философия на такие моменты?
..
...serega ...xd
Пересматриваю свои поступки, нахожу ошибки и пытаюсь их исправить. Ко мне опять, фортуна поварачивается передом, жизнь налаживается. И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Все наши удачи и неудачи зависят от нашего поведения. Самое главное не отчаиваться, не унывать и не опускать руки.

"Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил. " - Альберт Эйнштейн.
Никита Сапожников
Лучший ответ
Говорю Это потрясающе !
Я всегда говорю себе-всё что делается, то к лучшему. Значит так для меня нужно, именно в этот момент (исправить ведь уже нельзя-всё уже произошло), зато появляется настроение разгребать завалы, исправлять ошибки-если их можно исправить-вообщем жить и действовать. А это главное!
всё имеет свойства заканчиватся, но и вовсём нуна находить плюсы, пусть и незначительные.
K.
K.a.a ...
Конечно, настроение в таких случаях падает в минус, замыкаюсь в себе, никому ничего не говорю, не трачу время на сопли и жалобы кому-либо.. . В такие моменты могу отшить любого грубо и без сожаления. И просто тупо разгребаю всю свалившуюся помойку. Ничего не поделаешь, за меня никто это делать не будет.
Я в такие моменты ЖИВУ!!!! люблю решать проблемы... поэтому бочка дегтя.... на ней и выплыву )))))))))))))))))))
Когда неприятности начали сваливаться с особой периодичностью, когда уже было выплакано немеренно слёз, я села и засмеялась. Не верилось, что всё это происходило со мной, и, что вообще такое может свалиься на одного человека. Посмейтесь и вы, станет легче
Ольга Назарова
пытаюсь добавить в нее ложку меда!!!!
значит черная полоса закончилась и впереди только белая...
мне по барабану, потому что на этот момент я уже весь в шоколаде!
..ставлю стенку и отношусь ко всему философски -все пройдет, пройдет и это...
живу дальше, как видите. потихоньку все встаёт на свои места. а че тут сделаешь???