Жизнь как феерверк.. . не успеешь крикнуть "вааау", как тут же говоришь: "и это всё??"
А почему тихая жизнь в гаване предсказуема? В тихом омуте, как говорится.. . Так ведь и хочется заглянуть туда. =)
Вот пороховая бочка - это предсказуемо. Видишь, как человек садится на неё и поджигает, и думаешь: "вот сейчас он взорвётся, идиот. " Вот и всё. Ну не предсказуемо ли? =))
Прочие взаимоотношения
Что ты выберешь:предсказуемо жизнь в тихой гавани или как на пороховой бочке - сгорю,зато вспыхну?...:)))
для себя - безусловно, ЛЮБОВЬ !!!)))
как бы ни было больно без неё... как бы ни было больно с ней )))
я во второй ситуации живая.. . а первая - даже оживить не сумеет )))
но вы - уже в курсе )))
Sanya ...
да помню)))Спасибочки!!!
Гавань))) Уже навспыхивалась.... Хватит))
конечно тихую гавань! но, и в ней бывают омуты...
Разум - ум понятия разные. Адекватность также - умный человек.
Тихая гавань - это стабильность, уверенность и надёжноть, плановость и видение будущего. Это сохраненные силы для борьбы за выживание и забота о семье.
Пороховая бочка- это мишура эмоций и порыв истерики, это бесшабашность захлёстывание и боль, потеря здравого смысла и сожеление в старости. Это два выбора. кому что. НО!! ! у надёжного нет пороха на взрыв.
Вся жизнь как фейерверк, -хочется тихой гавани уже..
первое
Второе!
в тихой гавани. однозначно. Терпеть не могу запах паленого.