Прочие взаимоотношения
Что делать если я тихая?
Здравствуйте, мне 13 лет и я тихая и скромная (была такая с детства). Не могу всегда кому нибудь ответить в ответ с друзьями, когда я говорю кажется что голос тихий и т. д. Ну что нужно делать для того чтобы быть обычной?
Заорать
Татьяна Королева
Хахахах
Говори погромче
)))Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все...
(А. Барто)
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все...
(А. Барто)
внимательно наблюдать за людьми: как себя ведут, что говорят про себя, других... и на ус мотать. может это ни ваш стиль-полком командовать, может вы по натуре дюймовочка, а не комиссарша. начните слушать психологов. на ютубе полно материала про самооценку. настоящая леди не будет матом крыть, отвечать грубостью на грубость. скажет: молодец. ты сумел обидеть женщину. это настоящий поступок.... и посмотрит так, что больше не захочется в её присутствии быть дураком. и всё
Ничего, набирай информации, чтобы знать всё и когда потребуется станешь доносить, а тихо потому, что желаешь, чтобы тебя слушали..! не слышат - пусть делают ошибки, но.., -ты им говорила...!
будьте естественной, прекрасной, доброй, нежной, ласковой, внимательной, обаятельной, общительной, смелой, мудрой, обходительной, прекрасной
не нужно ломать себя, будьте собой.
развивайтесь разносторонне, творчески, нравственно, физически
у каждого человека есть свои таланты
рисуйте на бумаге+компьютерная графика, учитесь играть на фортепиано, занимайтесь бегом, йогой, запишитесь на танцы, или на любую секцию, которая Вам нравится, пробуйте писать стихи
развивайтесь духовно, читайте Евангелие
узнавайте эту жизнь и людей, наблюдайте за этим миром, наслаждайтесь жизнью, любите природу, путешествуйте, ходите в походы, природа помогает человеку стать самим собой.
не нужно ломать себя, будьте собой.
у каждого человека есть свои таланты
развивайтесь духовно, читайте Евангелие
У меня голос тихий всю жизнь. Нефиг меняться под других.
учиться быть другой, меняться или жизнь все равно изменит к старости ( к 30 годам)))